Мода

как открыть интернет магазин?

.

Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.

Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.

При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.

Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки, одностраничного лэндинга и своей фотогалереи на любую тематику.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.

Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие очень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.

.

Источник: Некоторые мифы и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов

.
Елена Хрущева
Лучший ответ
Сделать сайт и продвигать его. Или заплатить специалистам и они все сделают за вас.
Aidana Mzh
Ира Анисимова а как выйти на компанию поставщиков из китая?
Во первых, найти поставщиков, затем создать сайт.
Анна Ткачук
Для начала надо понять, чем вы хотите торговать и какой ваш стартовыйбюджет. Потом надо создать сайт и его продвигать. Возможно, рекламировать. Можно заниматься этим самому, а можно обратиться в специальную фирму или найти фрилансера. Стоимость создания и раскрутки можно посмотреть на http://seo52nn.ru, так вы поймёте, есть ли смысл заморачиваться самому.
Если нужно быстро и что бы всё было в лучшем виде то стоит обратиться вот сюда http://softce.com.ua/ тут помогут создать сайт и во всё что с ним связанно.
*лено4Ка *
Интернет магазин сейчас создать не сложно только в том случае если вы хоть немного разбираетесь в этом. Что касается различных конструкторов сайтов то у бесплатных слишком узкий функционал а за хороший вам придётся выложить некую сумму. Поэтому лучшим решением будет обратится к профессионалам. Таким как эти http://eshopmakers.com
У них есть комплексные решения по вашему будущему интернет магазину и раскрутка в том числе.
Aida Tulegenova
Здравствуйте! Затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Этот интернет магазин очень удобный. Главное качества продукции на высшем уровне. Ссылку оставлю внизу.
http://werkel-shop.ru/
Сейчас множество площадок есть, но я советую вам http://art-trade.com.ua/ открывать реальный магазин, так будет намного лучше и вы сможете купить стеллажи торговые и прочее оборудование и спокойно торговать.
EsMagazin - это новый уровень в дистанционном обслуживании среди мебельных интернет магазинов.
На страницах сайта по продаже офисной мебели мы добились наивысшей информативности по предлагаемому товару.
Используя свой большой опыт продаж, более 18 лет в индустрии офисных кресел и стульев, были составлены самые необходимые параметры для покупателя. Страницы сайта содержат все необходимые характеристики, как для самостоятельного выбора, так и для сравнения товаров с последующей консультацией у специалистов магазина esmagazin.ru
На данный вопрос, можно легко ответить открыв партнерский магазин, вложений минимум, а раскручивает он себя сам плюс к тому же и наполнением сам занимается: https://biznesinfo24.ru/money-partner/
привет, по мне интернет магазин дело трудоемкое, но если все же вы решили конкретно этим заняться то вот вам ссылка-http://www.tarelki.com.ua/ думаю в дальнейшим будет легче
Мы тут заказывали разработку магазина. https://mywebsupport.ru/internet-magazin-pod-klyuch/
Потом отдали им на продвижение, дело весной было. Результаты есть и бюджет приятный
Анна Генш
вот лови ссылку https://lorma.ru/
https://www.officemag.ru всем советую этот магазин оценка 10 из 10 доставка быстрая и бесплатная\
https://www.officemag.ru всем советую этот магазин оценка 10 из 10 доставка быстрая и бесплатная
Irena Saverina
Здравствуйте!
Хотим вам предложить работать напрямую без посредников с производителями одежды Турции, Фабричного Китая, Украины. Мы предлагаем вам продавать одежду наших производителей со своего интернет магазина, со своей наценкой по России, Европе и странам СНГ. Сотрудничая с нами приятно работать и легко зарабатывать. Вы продаете, мы отправляем.
https://www.officemag.ru/ Вот классный магазин, заходите
Посмотри здесь escaperoomsstore.ru
Кому необходимо создание интернет-магазина, загрузка и обновление товаров, обратите внимание на TOOLS4SHOP.PRO - от $80 под ключ в течение 1 часа.
Все можно посмотреть и пощупать перед заказом.