Мода

Где купить или заказать подобный комплект спортивного белья?

Я хочу купить спортивный топ и леггинсы по типу такого, как на фото
Aliexpress,Asos
Kсюша Муртазаева(Васильева)
Лучший ответ
+ Декатлон советую тоже! Если найдете старую коллекцию, в стоке остатки распродаются еще, Gorge Feel Beautiful fitness называется модель, это безшовный топ и трюселяшки! Топ двухсторонний, эта модель была в трех комбинациях розовый /серый и розовый черный и синий, носить можно на любую сторону !
Качество бесподобноее, учтены все анатомические особенности до мельчайших детелей! Купите такой комплект, не пожалеете, выглядит прекрасно и кач-во на 5+ и держит все на месте
В WB там большой раздел для спорта и там можно найти много белья от разных фирм. ДА и сам магазин довольно известный он с бесплатной доставкой которую даже можно оформить с доставкой на дом все это бесплатно, и даже заказать в удобный день и время доставку можно, так что если устраивает то можете смело там покупать. https://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx
Вы можете тут посмотреть в магазине scintilla.sells.com.ua
ДЕКАТЛОН
Natalja Dubinina
есть хороший интернет магазин sportcity74.ru/ здесь спортивная одежда, женская и мужская, питание для спорцменов, и многое другое для спорта и отдыха
Елена К
Вот зайди на этот сайт www.potrope.ru. Здесь ты можешь приобрести многиеспортивные товары. По выгодной цене. Товары качественные.
Все зависит от того, где вы именно проживаете, можно конечно http://olympiasport.kz/ заказать, ведь таких спортивных костюмов сейчас очень много, по этому я советую вам спокойно искать в интернете, удачи.
я точно такой же комплект покупал в этом магазине https://cougar-sport.com/bg/ жене покупал, и ей очень понравилось и с размером угадал, продавец очень общительный быстро всё отправил, и качество хорошее, а главное всё по доступной цене))))))))
Olya Astafyeva