Мода

Девчонки а вы летом пользуетесь макияжем?

...gul'zhan =)
Я не пойму, кто вам, девушки, сказал, что естественная красота это очень красиво и модно? Мы что, в каменный век живем? Миллион людей кажый день трудятся, чтобы разработать тот или иной крем, чтобы довести до совершенства новый аромат, чтобы тушь не текла и не осыпалась, чтобы тональныйскрем не оставлял следов и так далее, и так далее, и так далее.... А вы про естественную красоту.. . Выкиньте этот бред из головы! Да ни одна уважающая себя женщина и девушка, которой перевалило далеко за подростковый возраст и еще нет девяносто, не может себя чувствовать уверенно без макияжа! Да как вы вообще можете спрашивать такое? Макияж должен быть на вас всегда, не зависимо от погоды, время года и так далее! Естественно, я не впадаю в крайности, каждый вечер его нужно тщательно смывать, но только вечером, и если никуда вечером не собрались. А если собрались, то есь много способов его освежить! А если не знаете ни один, то просто умойтесь, сделайте восстонавливающую или питательную маску и накладывайте макияж снова! И не думайте, что это пишет страшная как смерть девушка, которая не может без косметики. Нет! Просто я всегда "во всеоружии", и поверьте, вижу, как мужчины обращают на меня внимание, вечно просят оставить свой номерок телефона, и все такое, иногда, даже не стесняясь моего мужа, высказывают свое восхищение. Не краситься летом, это все равно, что брить ноги или делать педикюр только летом, потому что зимой этого не видно.
Lida Bichert
да!!!!
Настя Риттер
я всегда импользую косметику! привычка
Саяна Дамбиева
да.. . при такой экологической ситуации как в Москве с ее огромным количесвтом машин и выхлопными газами это просто необходимо.. . Хотя в любой сезон мой макияж заключается в рассыпчатой пудре и блеске для губ))))
Тушь для ресниц, карандаш для глаз и бровей, помаду - всегда. Отказываюсь от тонального крема и пудры на лето.
Тушь, блеск прозрачный для губ, если куда-то вечером иду - чуть подкрашиваю брови.
Только легкая пудра и тушь...Не люблю перегружать лицо в жару...К тому же,при температуре + 30 вся "красота" начинает течь,а это некрасиво выглядит!Так что,естественность,естественность и еще раз естественность!))))))))))
Gulim Orunbasar
Легкий, естественный make up.
Алёна Белкина
да, но только чуть-чуть -реснички подкрашиваю.
Лето делится на отпуск и работу. На работу -всегда макияж, он зависит от погоды, настроения и одежды. Вообще у меня макияж довольно легкий. ТОнальные кремы, пудры - это исключительные случаи.На море конечно возьму косметику, но это не для пляжа:)) Вообще я себя и без краски люблю:))
я всегда им пользуюсь одинаково
Алла Азгалдян
я им всегда пользуюсь
Полина Радий
есстественно,не могу ж я людей пугать!!!!
да но только по вечерам
Да!!!! А на молодых и красивых, всегда мужки внимание обращают и просят номерок))))) Главное внутренняя уверенность и красота, но и ухоженность лица))))))
Очень неохотно.
Да использую только тушь, помаду, естественных оттенков и пудру, не рекомендую пользоваться тональным кремом, от него лицо портиться
Если есть красивый загар, то косметика ни к чему, главное будь естественной - это всегда оценят мужчины!
зависит от настроения и погоды.а вообще надо слушать себя и чувствовать свою кожу.