Мода

Напишите что сейчас в моде Можно мне без юмора и шуток? Что сейчас популярно из одежды?

Джинсы мамс и бойфренды, кюлоты. Под рваными джинсами колготки в сетку. Цветочные принты, геометрические. Из цветов, конечно, в топе сейчас оранжевый, металлические цвета) актуальны бомберы, джинсовки оверсайз. Из обуви - мюли (но лично мне не нравится эта мода), из туфель лодочки классические. Без платформы и огромного каблука. Нашивки на одежде, вышивки. Сумки с широкими ремнями. Платья - рубашки и просто рубашки свободного кроя, типа мужских, опять же, со всевозможными принтами, вышивками, нашивками. Это из самого основного.
Евгения Говорова
Лучший ответ
кроссовки белые
рулят ЦВЕТОЧНЫЕ принты!
Уточняйте возраст и пол. У молодых одно в моде, в тех кто по старше- другое, а старые вечно вокруг да около классики.
<< Кристинка >>
спущенное плечо
Ирина Бахарева
Конкретно еще можно ответить если б со стилем определится. А то ведь так все индивидуально, у кого какой стиль. Кто спортивный, кто то строгую классику, Кежуал там вообще много новинок. Вот каталог http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx Там есть раздел ТРЕНДЫ где вы можете найти много полезного: мастер классы и разные Lookbooks о моде.
Елена *
Животные принты, классика, минимализм и блестки
Из обуви на пике высокие ботфорты, лодочки и челси с узким носом
Очень модна сейчас вышивка, она может быть на платьях, на блузках и даже на джинсах, а так же юбках. Можете посмотреть такие варианты в этом интернет-магазине https://www.mirtrik.by\ там масса интересных вариантов.
Beauty From Within
После просмотра Vogue могу сказать, что штаны бананы и свободные длины миди, вот на подобие такого, ну и конечно же левайсы
Джинсы бойфренды или джинсы с широким кроем, обычно носятся с лодочками на каблуках, но в обычной жизни и с кроссовками. Модны колготки в клетку, выглядывающие над джинсами. Платья и блузки, похожие на ночнушки тоже в тренде в этом сезоне. Минимализм, вышивка на некоторых элементах одежды.