Мода

как вы относитесь к Александру Васильеву?

читаете ли вы его книги, интервью, прислушиваетесь ли к его мнению?
(это историк моды)
Мне очень импонирует Александр Васильев...Очень умный,несомненно талантливый,умеющий отстоять и обосновать свою точку зрения,оригинален,разносторонне развит,по возможности и читаю его высказывания,и смотрю по телевидению...Ниже цитата из его интервью по поводу-что есть мода???Мода - это искусство, ремесло, жизненная идеология, набор штампов, большой бизнес, способ самовыражения, отличительная черта кастовой принадлежности: В общем, мода - это все, что угодно. Обитатели этого маленького мирка диктуют свою волю миллионам женщин, ломая их собственные представления о красоте и стиле и заставляя делать тот выбор, который нравится создателям моды - здесь и сейчас.Объявляя об основных тенденциях того или иного сезона, являя свету свои дизайнерские творения, ведущие Дома моды заставляют нас что-то приносить в жертву самым актуальным новинкам.И между женщинами идет колоссальная борьба, причем одежда помогает им соблазнять. Поэтому россиянки гораздо охотнее раздеваются, чем европейские женщины. В Европе главное - интеллект, а в России - качество женского тела. Видишь женщину с самой пышной грудью, самую блондинистую, длинноногую, стройную и с самой обаятельной улыбкой - как правило, это россиянка. Но женская мода в России в последнее десятилетие грешит вульгарностью и неадекватностью по отношению к российскому климату. Девушки готовы ходить в мороз с голыми животами под шубой и на каблуках по снегу. Они стали жертвами моды.Абсолютно с ним согласна ...
Катя Катя
Лучший ответ
vpervie slishu...
А гляжу ты гламурная девка? Хочешь найти равных?
очень интересный персонаж!!!! умеет увлечь!
он потрясающе стильный, разборчивый и просто приятный во всех отношениях человек. смотрю его телепередачи, с удовольствием слушаю интервью. Вообщем испытываю огромную симпатию! =)
всегда приятно иметь дело с умными людьми особенно с такими