Мода

Сейчас в моде рэп?

в моде
ОК
Оксана Карамшук
Лучший ответ
Любители нигеров и быдла были всегда, так что кому-то нравятся вопли обезьян а кто-то слушает "Королевство Кривых"
Мода у сосок и сосков. Остальные слушают то, что им нравится, в том числе и рэп. https://www.youtube.com/watch?v=wqCpjFMvz-k
https://www.youtube.com/watch?v=9r0RtiLOm0g
https://youtu.be/zR_qh_SanU4
нет конечно
Nazik Kulmaganbetova
Сейчас в моде К-поп)))
Сейчас рэп потихонечку занимает место шансона у криминального и околокриминального быдла. Нельзя сказать, что прям мода ебаная.
Конечно, да ладно бы был просто в моде - это сейчас считается интеллектуальным высоким искусством - мамок ebaть да заявлять, что все кругом пиdoraсы а я Д'Артаньян. Мне по фигу все эти "модные" течения, но до определённого момента - пока это не называют какой-то новой культурой, хотя там культурой и не пахло. И какие из них музыканты, а тем более элита? Настоящая музыка создаётся на инструментах, содержит тексты со смыслом (необязательно философские, но не тупые), а не набор "умных" слов, показывающий насколько крут исполнитель, и конечно, рэп (по крайней мере современный) - не музыка, потому что все эти блогеры-чмогеры понятия не имеют о музыке (я не говорю про какой-то там прогрессивный рок, а про музыку вообще), зато с помощью батлов и хайпа возомнили себя Львами Толстыми.
Хотя раньше БЫЛ хороший рэп, где содержалась социальщина, психолирика или просто хорошая музыка (Beastie Boys, Run DMC, Fugees). но сейчас его нет. Один и тот же хайп, один и тот же пафос, одни и те же рожи, несущие бред, а всех, кому это противно, называют чуть ли не отсталыми.
cloud - rap*
Как он может быть в моде? Тупое бормотание в якобы в рифму? Это просто бормотание под музыку!
Hassenova A.j
он всегда был в моде
Анют@ Малыгина
Hassenova A.j рэп пошел от нигеров. Оно вам надо?
В моде Клауд рэп, но сейчас все стили потихоньку переплетаются.
Ainura Aibuldinova
У каждого своя мода
да, хип-хоп в моде, все топовые ютуберы и даже телевидение в лице урганта попробовали уже себя в этом жанре
Айым Дауылбаева Мои друзья говорят что Шура лучший, а из рэпа только Тимати слушают