Мода
Объясните мне, вопрос в нутри...
Многие носят на руке браслет. Еще в магдоналсе продают и евросете. Так на фига они? это модно? Понимаю, красиво золотой браслет. А этот чем прикольный? И по сколько браслетов носить?
Я знаю что в Макдональдсе вся деньги получаемые от продажи этих браслетов идут в помощь детям!Типа одел браслет значит помог детям!А вот Евросеть по-мойму продаёт их исключительно для своей выгоды!А вот эти люди которые носят такие браслеты наверно думают как можно носить тоненький золотой браслет!Вот так!Всем привет!
вроде такая акция была, в помощь больным детям надо было покупать браслетики разноцветные
Это браслет, когда покупаешь деньги идут на благотворительность и он как знак солидарности и сострадания к детям-сиротам
В таких тимати и ко ходили, значит круто, все и понацепили, имхо
по несколько, если со стилем сочетается. но пом не тоже, лучше нормальный носить
Нет, это не модно Лаванда сказала все как есть, ))))это знак солидарности и благотворительности
Наверно модно. мне тоже не нравится.
сами эти проблесты - модные атрибуты !!!как и твой золотой браслет...а меня прикалывают, у мну их 50штук...из разных стран при том !!!
на сколько я понимаю это рекламный трюк, типа часть денег пойдет на благотворительные цели(не уверен что они дайдут до адресата),а браслет это подтверждение что ты принимал участие в этой благотворительной акции!
Этот браслет не модный. Просто все прекрасно знают, что его дают за пожертвование в детский фонд, и народ таким образом пытается выпендрится, делая вид, что они некие добродетели, а на самом деле это просто понты.
Да, была такая акция покупаешь брослет, и какая-то часть от его цены идет на благотворительность, одно время оч много народу с такими ходило, молодцы)))
Я тоже не понимаю, зачем они такие нужны... Но некоторые просто балдеют
vot ya voobwe ne nawy ety xer`n` vot cam xot` komy kyplu a tak ya cam net
Да,говорят,что деньги идут на благотворительность.А мы с подругой купили себе такие в знак дружбы-мне нравится,а золото я вобще не люблю...не люблю дорогие пафосные изделия...