Мода
Как определить свой и стиль?
И у какого какой стиль?
Если ты задаешь себе такой вопрос - значит своего стиля у тебя пока нет.
Я предпочитаю разумное сочетание вещей, которые мне нравятся и классно сидят.
На работу - строго деловой - костюм, классическая обувь на высоком каблуке. В гости к друзьям - нечто интересное, какой-нить асиметричный кардиган и стильные брючки, на прогулку с дочкой - джинсы, куртка, свитер с горлом.. .
Главное - не мешать стили. Потому как шелковая рубашка с жабо+джинсы+сланцы - это пипец :)
Если одна вещь выпадает из общего образа - это допустимо, даже придает изюминку, но помни, что вкус - это чувство меры, не переборщи;)
Ну свой надо померять линейкой а стиль, он у каждого свой...
ty posmotri na odezhdu raznyx stilei i posmotri chto tebe nravitsya
надо прислушаьтся к себе - в чем Вам удобно, комфортно. У меня стиль - строгий элегант. Это обусловлено тем, что я люблю эмпазантных, взрослых мужчин и мне нравится выглядить классически, элегантно. Это соотвествует моему внутреннему миру. А вот у моей подруги - спортивный стиль и она отлично себя в нем чувствует, он ей очень идет
Микс!! Я делаю, одеваю то что я хочу. Могу одеть реально пафосную куртку от **** ****** а под неё смело напялить майку Iron Maiden.
прислушайся к стилю он тебе подскажет
эксперементируй....и найдешь то что не приченяет неудрбств и в чем ты себя не чувствуешь лузером....