Никогда не таскаю.
Они этого не любят. Обычно Вы едете в магазины. Все покупаете, а он потом по звонку ( на машине или на транспорте к Вам приезжает). Но денежки пусть дает, раз ему лень ходить по магазинам, то пусть оплачивает покупки...
Мода
Как вам удаётся таскать за собой мужа по магазинам?
я не таскаю, у моего мужа нет ни желания ни времени таскаться по магазинам.
но иногда, сам изъявляет желание пройтись по спортивным магам или узкопрофильным мото/ вело, ходим и не без удовольствия вместе, потому что спортивную атрибутику и одежду оба любим! любимый магаз моего мужа

не удается. я все покупаю ему сама. от обуви до верхней одежды.
он меня сам зовет обычно
Не любит. Лучше в машине с телефоном посидит, чем будет ходить по ТЦ
Это он меня таскает, а я ненавижу это дело
Мужа у меня нет, но парня по магазинам одежды не таскаю, совершенно этого не понимаю. Лучше я сама выберу и куплю то, что мне идеально подходит, и потом покажусь ему вся такая красивая, чем он будет с кислой миной сидеть/стоять возле примерочной и ждать меня, спрашивая каждые 5 минут, долго ли ещё, и убьёт на это целый день. Для него за одеждой вместе ходим. Совместных походов за продуктами не было никогда, поэтому не знаю, как их покупает он. Но я всего пару раз ездила с родителями за продуктами, и для меня это круг ада.
Баш на баш
Вот так и таскаем))

https://zen.yandex.ru/media/id/592ec48d8e557dedf2436b63/kak-mujchiny-hodiat-po-magazinam--59db79db4bf16147f5e8c8fb
Как мужчины ходят по магазинам )
Ненавижу ходить по магазинам, особенно по всяким бутикам, еслиб зайти и сразу купить то ещё можно, но в каждом бутике по два часа торчать при этом ничего не купив это выше моего понимания, мне интернет помогает нахожу бутик крутой как этот https://www.butik.ru , тут есть практически всё вот пускай и ходит по нему, поверьте помогло.