Мода

Какой у вас стиль?

много ли сил уходит на его поддержание?
Jelena Pogorelov
У меня он очень сложный, потому что разный каждый день, потому что в гардеробе много всего разного. Потому поддерживать его не сложно - тупо покупаю что нравится
Елена Муравьева
Лучший ответ
Никакого. Одеваюсь просто. Главное то,что в голове
Наталья Мусина
Спортивный
свой стиль...декольтирванный....=)определенного в предпочтениях нет...люблю смешивать и эксперементировать
рабоче-крестьянский
У меня очень оригинальный стиль-свой, Гламурненький и красивый!!
Стиль (ГРАНДЖ)
У меня ...это зависит куда я иду!!! Если на улицу с друзьями то спортивный... если в клуб то я одеваюсь по клубному! Ну а если что то типо свадьбы да или даже на свадьбу то платье... можно сказать что по строгому...! У каждого человека свой стиль... А поддерживают стиль те кто постоянно предпочитает один и тот же... например класический.. Я считаю иметь один стиль это очень глупо! Потому что в классическом стиле не оденешь кросовки, кеды, джинсы... а будешь одевать только пиджак юбка блузка и туфли на шпильках... и больше ничего....
Casual классический !! сил нет а денег да! Все эти шмотки burberry, Tommy Hilfiger ...много стоят! Ну а так zara & mexx спасают !
Елена Аншиц
R&B,baby-doll,классика - я смешиваю)
Poli Ask
стиль 60-это прекрасно
в будни это сексуальная классика так как работаю в офисе - деловые костюмы оживляю цветными туфлями, разрезами, макияжем...а в выходные у меня молодежно-клубный стиль - штанишки с карманами, футболки, балетки... вообщем чтобы было удобно гулять-танцевать))Вот такое раздвоение личности)))
Классический в основном