Мода

LACOSTE тот-же уровень престижа,что и DG или гуччи....или ниже?

Покрой и лекала у итальянцев лучше. А мне и крокодил Лакост надоел.
Таня Березовская
Лучший ответ
конечно ниже, но качество отличное ))
Лакост конечно менее пристижный бренд. Ценовая категория ДГ и Гуччи на несколько порядков выше!
Aizhan Iskendirova
Уровень престижа ровно такой же как и у D&G и GUCCI. А стиль LACOSTE идет не всем!
Цены (в Москве) на Крокодила выше. А понт не знаю.
Ольга Кульпина
мне нра Лакост.... я там всегда кеды покупаю, а от ДиГ у меня ток джинсы.... а по поводу престижа мне лично пофиг, главное, чтоб вещь сидела.
Bibka Ashimova
Настоящее Дольче и Гуччи на мой взгляд престижней и дороже Лакоста... а то что "разве бомжи не носят" - Здравствуй Черкизовский рынок...)
понимаете у каждого свой вкус, есть вещи в ДГ гораздо круче гуччи и лакоста. в лакосе есть рубахи мужские оч клевые.. у всех свой пошив и модели. очень тяжело сравнивать!
вот у гуччи сумки хорошие и ремни! но сейчас мало где встретишь настоящие их вещи, либо цена нереал либо подделка! как специалист вам говорю!
вы приглянитесь .что вам нравится больше. а покупать левак за 2 косаря просто нет смысла и потом выискивать у кого он есть еще! мне каэется это глупым и бессмысленно тратиться на говяный пошив гуччи. лучше приобрести в другом магазине. пусть не такого крутого бренда вещь. вот и все!
Девушка про бомжей в Gucci совсем загнула! видно, что и рядом возле бутика не проходила . Деевня .

Лакост это другой уровень, пита Polo от Ralph Lauren. Одежда выходного дня, дня загородных поездок ...Именно для тех, кто по будням носит Gucci !
У Лакосте другой стиль... .
смысл сравнивать?
Я бы сказала, что Лакост лучше, т. к. D&G как и Gucci только бомжи не носят )))))