Мода

Универмаг Тейк Эвей, кто посещает магазин?

Расскажите мне про универмаг «Тейк Эвей»! Смотрю – скидки на сайте хорошие такие, правда по карте их. Как её получить? На сколько накупить надо? Сижу и умираю тихонько по кошелечку Paul & Joe с кошкой. Влюбилась в него и хочу-хочу! Накидайте отзывов о магазине, буду рада любым мнениям.
Меня в универмаг Тейк Эвей привела подруга. Она уже давно им «болеет». Так вот мне тоже он очень понравился. Идея у него хорошая – простор, свет, спокойствие, уют.. Кстати, там еще и ресторанная зона есть, так что можно спокойно передохнуть за чашкой кофе, например. Так вот по карте да, получается дешевле. Я по карте подруги покупала – скидка вышла очень хорошая.
Оксана Бунатян
Лучший ответ
Акылай Шамиева А как быть тем у кого нет подруги с карточкой? J Я вот смотрю на takeaway shop ru – правильно понимаю, что можно не только в магазине карту получить, но и при заказе через сайт? в этом случае выгоднее выходит – действует уже с первой покупки. Кто оформлял, отзовитесь!
Я лично на сайт захожу только для того, чтобы посмотреть, какие новинки появились и какие акции сейчас идут. А так предпочитаю все же в магазине покупать. Тут в ветке Алевтина Иванова правильно написала – в Тейк Эвей просторно, спокойно и уютно. В отличие от многих магазинов, где масса мелких тесных закутков, где и товар-то толком не разглядишь. А в Тейк Эвей условия для шопинга просто идеальные! Можно не торопясь обойти корнеры, посмотреть все, примерить, что понравилось.
)))
Я на takeaway shop ru карточку заказывала вместе с одеждой. Правда я предварительно не стала доверять отзывам, а заехала в магазин, все пощупала, посмотрела и уже дома заказала вместе с картой через интернет. Карточку приложили к заказу, а скидочка по ней сразу действовала. Так что можете пойти и моим путем. Просто переплачивать, если этого можно не дела, не особо то хочется.
Акылай Шамиева Спасибо за идею! А то я бы так и ходил вокруг Тейк Эвей и не решалась купить. Хочется скидку, но с первой покупочки – уже многое себе присмотрела. Как я понимаю, у них же еще постоянно новые акции и скидки появляются? Ну для держателей карт. Просто Новый Год не за горами и мужу присмотрела уже тут подарок.
Я когда впервые зашла на takeaway shop.ru, просто глаза разбежались, сразу захотелось много всего накупить! Что я и сделала! Мне и отзывами-то интересоваться не нужно было - многие бренды, представленные в этом магазине, мне хорошо знакомы. Только на takeaway shop с учетом скидок по карте вещи моих любимых брендов оказались ощутимо дешевле!
Karisha ))))
Мне до Take away в Румянцево удобнее всего добираться, поэтому предпочитаю именно этот универмаг. Никогда без покупок оттуда не возвращаюсь! Тем более, что цены в Take away действительно очень заманчивые! А еще мне нравиться, что в универмаге есть детская площадка, я своего мелкого там оставляю, чтобы не утомлять его походом по магазину. К обоюдному нашему удовольствию! И мне спокойно, и малышу интересно!
Natali :)
Меня первый раз в take away привела подруга со словами – это тот магазин, откуда сложно выйти без покупки, даже если в твоем гардеробе все есть. Правильно тут сказано было – тут уютно и спокойно. Созданы все условия для того, чтобы неспешно выбирать и просматривать вещи. Брендов очень много, не только те, которые на слуху, но и очень много реально неизвесных мне, но вполне заслуживающих внимания. Кстати, отдельно отмечу их фирменную линейку одежды, обуви и аксессуаров – недорого, красиво и очень прилично по качеству.
Юлия Ермилова Я вот в новогодние первый раз побывала в take away. Попала случайно – была в тех краях 2го числа и надо было скоротать пару часов до следующей встречи. Так и зашла. Была приятно удивлена тем, что магазин уже 2го января вовсю полноценно работает. Народу конечно был минимум, но это и понятно – у всех еще новогодний марафон за столом не закончился. По скидкам да, посмотрела по ценникам – разница в цене огромная. Присмотрела себе куртку демисезн. Покупать не стала, ехать еще по делам надо было. Но я думаю на этой неделе доеду купить её. Надеюсь дождется меня.
Я тоже люблю бывать в универмаге Тейк Эвей. Я езжу в тот, что на Ленинском. Один из немногих магазинов, который меня не утомляет. Хотя попадаю туда всегда в выходные - считаю, что не очень удачно, потому что в эти дни там бывает много народа. Но толпа как-то не ощущается, наверное, из-за того, что там все очень грамотно продумано и обустроено.
Попробуйте посмотреть через сайт их. Да и заказать там можно. Я читал где то в на сайте Тейк Эвей, что курьер дает время на примерку, да и привозят быстро и вовремя. Так что можете так сэкономить время. ДА еще и через сайт если заказываешь, то скидочную карту прикладываю к заказу и она действует с первой покупке. Так что сэкономите сразу.
Галина А
Юлия Ермилова Кстати отличная идея! тем более если вы мерили, то с размером явно не ошибетесь. ДА и если что возврат всегда оформить можно – правда для этого надо доехать до магазина на Ленинском, насколько я помню. Но в вашем случае не случится такого – вы все о куртке знаете и она заранее вам нравится и вы видели её живьем. Так что я был уже на вашем месте была на сайте Take Away. Все же цены сейчас очень хорошие там и расхватывают все быстро
Юлия Ермилова Спасибо за идею!! Мне повезло и куртка на take away была в наличии присмотренного мною цвета и размера!! Заказала. Правда на новогодних доставочка хромала немного – увеличен её интервал был, но это не критично. Привезли все то, при этом в комплекте с картой! Оплатила курьеру карточкой. удобно и просто!
Ох, прочитала, как Маргарита «умирает» по кошелечку с кошечкой, вспомнила, как сама попала впервые в универмаг Тейк эвей. Я тогда так же около каждой витрины умирала! Действительно, очень богатый ассортимент! Если бы знала тогда, что на сайте можно оформить карту лояльности и сразу же, уже на первую покупку, получить скидку! А так пришлось сдержать свои «хотелки»: купила тогда только кожаный ремешок, давно такой искала! Ну и карту оформила. А с картой уж потом оторвалась по полной!