Мода

Где можно купить хорошие и красивые свитшоты?

Светлана
Стильные красивые женские свитшоты и толстовки

https://berezkaonline.ru/catalog/odezhda/svitshoty-i-tolstovki/
Маруся Жовтенко
Лучший ответ
Олеся Егорова С Новым Годом Вас!!!:)))
В магазине спортивной одежды!
ТЦ Ракета.
На вайлдберризе, как вариант. Отличный выбор брендовой одежды. Свитшоты https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/svitshoty в хорошем ассортименте разных цветов, фасонов, дизайна. Мне очень нравится эта торговая площадка - цены очень приемлемые, скидки сезонные, сервис - все на высоте.
вот гляньте, какие крутые свитшоты рождевственские я только что в ля редут нарыла, заказала себе, который с HO HO HO, там еще с оленем был, не приглянулся. Дорога, конечно, ложка к обеду, но к рождеству должен придти! Вообще по- моему красивый и недорогой свитшот (плюс еще и оригинальный) лучше всего в инете выбирать, там ассортимент пошире!
в магазине
Ann Xxxxxx
Мне очень понравились толстовки и свитшоты в магазине Luhta
Свитшоты в La Redoute видела классные! Тоже люблю последнее время их покупать (очень практичная вещь и в пир и в мир), а там они и недорогие, и стильные. Либо с прикольными надписями, либо с принтом интересным. либо с детальками какими-нибудь необычными. Уже четвертый по счету там заказала, понравились по качеству! Хотя думала, что за 500-600 руб, что там получается со скидками. сверх качества можно не ожидать. Но напротив, сейчас ношу на работу практически каждый день (дресс-кода нет), на удивление даже не закатываются, не вытягиваются на локтях, плотный трикотаж. Но в то же время колом не стоит. Видно, что вещь хорошая, выглядит дороже, чем стоит. И тепленькие прямо очень. Внутри либо начесик небольшой, либо "петельки". Дизайн универсальный. С джинсами, с юбками, прямо поверх платья надевать можно. Выбор там на сайте большой, все бы скупила, но жду обычно скидок . Сейчас кстати к новому году, многое на все прилично подскинули и доставка бесплатная. Прямо заказывай-не хочу. Размеры соответствуют, внешне тоже, все. как на картинке. Советую!
Да их сейчас везде полно, в любом крупном интернет-магазине одежды. Ну конкретно если, то на Wildberries видела большой выбор свитшотов, есть симпатичные модели: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/svitshoty/tags/chernye
зависит от стоимости
Я тут покупал http://print-nn.ru/tovari/khity-prodazh/, хорошее качество и доставили быстро
AliExpress в помощь )
Торговый комплекс Садовод
Привет.

Есть один хороший интернет магазин одежды с принтами

http://aprintless.ru

Не только свитшоты, но и футболки, и много другое!

А главное, можно самой создать свой принт!
ппц вы бабы с такими проблемами живете, как справляетесь только
все майки ;)
Mango