Опасно. К тому же, ты можешь криво проколоть.
Иди к специалисту в какой-нибудь салон.
Мода
Посдскажите плииз можно ли самой проколок губу, это опасно? можно ли заражение получить?
не порть лицо!
Можно, если точно знаешь расположение точек, где можно осуществить прокол. Дело даже не в заражении (т. к. все материалы для прокола и сама серьга должны быть стерильными, а после будешь обрабатывать прокол раствором, например хлор-гексидина (по этому поводу тоже лучше отдельно проконсультироваться у специалиста) а в том, что ты можешь проколоть точку, где распологаются нервные окончания, например троичный нерв. Задевать эти точки крайне опасно - можно получить даже параличь лицевых нервов. И!! ! Никаких иголок (в том числе от шприца) и уж тем более булавок! Прокол оосущетвляется при помощи стерильного одноразового венозного катетера! Обращайся к спещиалисту. Пирсинг обойдется тебе в 500 р. без серьги, за то с гарантией работы.
я сама себе прокалывала.... все хорошо... ни заражения... ни красноты... вообщем все ок... я прокалывала цыганской иглой)))))
у меня девушка сама прокалывала через трубочку, но лучше не мучаться и не экономить а идти к специалисту, да и вообще не очень это смотрится (
мм... губу проколоть круто смотрится.. у самой.. =)) Я в салоне прокалывала. Конечно Лучше в салоне, хоть не дешево но качественно и професионально! У меня подруга сама проколола.. Во превых криво, во вторых краснота постоянная, в третих гноится и заражение возможно...
Подруга прокалывала иголой от шприца
Друг булавкой
Знаешь-вроде и не кри-но заживало очень доло.. краснота вечная. .
Ведь это не профессионально... в саонах быстро пробиват вставляю серёжку.. а тут очень долго прокалывать.. да и с серьгой прблема..
Друг булавкой
проколоть можно и заражение тоже получить можно если неправильно колоть будешь а так норм я те советую колоть или самой или у знакомых в салонах не коли допустим если сама колоть будешь и почувствуешь что больно можешь остановиться а если в салоне если решилась то терпи до конца