Мода

Посдскажите плииз можно ли самой проколок губу, это опасно? можно ли заражение получить?

Опасно. К тому же, ты можешь криво проколоть.
Иди к специалисту в какой-нибудь салон.
Гульзат Жумабекова
Лучший ответ
не порть лицо!
Можно, если точно знаешь расположение точек, где можно осуществить прокол. Дело даже не в заражении (т. к. все материалы для прокола и сама серьга должны быть стерильными, а после будешь обрабатывать прокол раствором, например хлор-гексидина (по этому поводу тоже лучше отдельно проконсультироваться у специалиста) а в том, что ты можешь проколоть точку, где распологаются нервные окончания, например троичный нерв. Задевать эти точки крайне опасно - можно получить даже параличь лицевых нервов. И!! ! Никаких иголок (в том числе от шприца) и уж тем более булавок! Прокол оосущетвляется при помощи стерильного одноразового венозного катетера! Обращайся к спещиалисту. Пирсинг обойдется тебе в 500 р. без серьги, за то с гарантией работы.
я сама себе прокалывала.... все хорошо... ни заражения... ни красноты... вообщем все ок... я прокалывала цыганской иглой)))))
у меня девушка сама прокалывала через трубочку, но лучше не мучаться и не экономить а идти к специалисту, да и вообще не очень это смотрится (
мм... губу проколоть круто смотрится.. у самой.. =)) Я в салоне прокалывала. Конечно Лучше в салоне, хоть не дешево но качественно и професионально! У меня подруга сама проколола.. Во превых криво, во вторых краснота постоянная, в третих гноится и заражение возможно...
Подруга прокалывала иголой от шприца
Друг булавкой
Знаешь-вроде и не кри-но заживало очень доло.. краснота вечная. .
Ведь это не профессионально... в саонах быстро пробиват вставляю серёжку.. а тут очень долго прокалывать.. да и с серьгой прблема..
проколоть можно и заражение тоже получить можно если неправильно колоть будешь а так норм я те советую колоть или самой или у знакомых в салонах не коли допустим если сама колоть будешь и почувствуешь что больно можешь остановиться а если в салоне если решилась то терпи до конца