Мода
Накрашеные или ненакрашеные губы?
Мама меня постоянно говорит, чтобы я красила губы помадой и делала контур. Мне не нравиться, когда губы накрашены. Мама говорит так красивее и сексульнее. Но мне нравиться только красить глаза или вообще без макияжа. Разве так некрасиво?
Блеск самый оптимальный вариант красиво и в тоже время сексуально! ! А помада для бабушек))
у мамы своё мнение, разве она не имеет право на него, твоё дело следовать этим советам или нет
блеском
красиво ! я губы только блеском крашу незаметным или гигиенической помадой, или гигиенической помадой nivea вишня - очень естественно и как будто только что целовалась =)
я не люблю красить губы. ТОлько зимой в морозы бальзамом, чтобы не трескались.И мне так нравится.
Много макияжа отталкивает парней...Это не естественно...Купи прозрачный блеск...И тверди маме,что контур и помада это не модно.И что тебе не 50 лет!!!Я за тебя!!)))
красиво. делай что нравится!)
почему бы не пользоваться гигиенической помадой, например бельведер, я ее всегда зимой покупаю, она красит губы в симпотичный розовый и полезен для губ
лично я не люблю вкус помады.
я не крашу и довольна....а мой МЧ ваще отказ со мной целоваться если на губах есть помада или блеск....
Макияж впринцепе не обязателен, но желателен... мы его используем для усиления образа или создаем новый)
не а макияже счастье! если девушка красивая то ей не надо макияжа она и так прикрасна!
возьми не помаду а блеск для губ
Мой совет,если ты так довольна своей внешностью,то используй бесцветный блеск для губ или полупрозрачные тона помады.сама будешь довольна и маме угодишь!
Конечно же губы должны быть накрашены! По-любому накрашенные губы смотрятся в 100 раз лучше! А вот краситься помадой или подводить контур - это необязательно, т.к. не всем идёт. Ты можешь краситься блеском, блеск для губ всегда здорово смотрится)