Мода

Накрашеные или ненакрашеные губы?

Мама меня постоянно говорит, чтобы я красила губы помадой и делала контур. Мне не нравиться, когда губы накрашены. Мама говорит так красивее и сексульнее. Но мне нравиться только красить глаза или вообще без макияжа. Разве так некрасиво?
Блеск самый оптимальный вариант красиво и в тоже время сексуально! ! А помада для бабушек))
Шынар Смагулова
Лучший ответ
у мамы своё мнение, разве она не имеет право на него, твоё дело следовать этим советам или нет
Людмила Корнак
блеском
Оля К
красиво ! я губы только блеском крашу незаметным или гигиенической помадой, или гигиенической помадой nivea вишня - очень естественно и как будто только что целовалась =)
Asenat Ss501
я не люблю красить губы. ТОлько зимой в морозы бальзамом, чтобы не трескались.И мне так нравится.
Маша Кракату
Много макияжа отталкивает парней...Это не естественно...Купи прозрачный блеск...И тверди маме,что контур и помада это не модно.И что тебе не 50 лет!!!Я за тебя!!)))
красиво. делай что нравится!)
)))) Akhmedova
почему бы не пользоваться гигиенической помадой, например бельведер, я ее всегда зимой покупаю, она красит губы в симпотичный розовый и полезен для губ
Nataliy Bollman
лично я не люблю вкус помады.
я не крашу и довольна....а мой МЧ ваще отказ со мной целоваться если на губах есть помада или блеск....
Макияж впринцепе не обязателен, но желателен... мы его используем для усиления образа или создаем новый)
Mahabbat Molzhigitova
не а макияже счастье! если девушка красивая то ей не надо макияжа она и так прикрасна!
возьми не помаду а блеск для губ
Мой совет,если ты так довольна своей внешностью,то используй бесцветный блеск для губ или полупрозрачные тона помады.сама будешь довольна и маме угодишь!
Конечно же губы должны быть накрашены! По-любому накрашенные губы смотрятся в 100 раз лучше! А вот краситься помадой или подводить контур - это необязательно, т.к. не всем идёт. Ты можешь краситься блеском, блеск для губ всегда здорово смотрится)