Мода
накрашеные мальчики это плохо?
а если что-то типа green day?почему сразу идет указание на ориентацию?а как же стиль и тд?
ну на сцене одно ,а по жизни такого встреть в метро так это же один ходячий комплекс шагает!
Это немужественно и даже отвращение вызывает
они хааарошие
Отвратительно!
Это не мальчики, а пассивные гомосексуалисты. (слово Пи... модератор не пропустит)
смотря как накрашенные!!!!если легко подравненный цвет лица и гигиеническая помада-то ничего...даже хорошо когда молодой человек за собой ухаживает!а если как то по идиотски-то не очень то и нравится!но в принципе какое моё дело?ему нравится-и пускай!!!
да-если только это не клоун
стиль- это дешевая отмазка для пидоров
Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu,bbeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee,odnim slowom gnat ix nado w cheüüüüüüüü.
классно если по душе
Ну если они накрашены в розовый-знач "гламурные ребята",если в голубой-пидоры,чёрный-готы,а всё остальное мутанты))))
Многие парни красятся-это прикольно смотрится,главное, что бы не забывали вовремя перикрашиваться, а то смотрится некрасиво,так же, как и у девушек.
яб к такому блиско не подошолбы)))
Мне лично нравится когда красятся для сцены, съемок, а люди, не имеющие отношения к шоу-бизнесу, по-моему краситься не должны - смотрится это нелепо
Противненький
да, для сцены - это одно, а на улице или в метро - совсем другое... ну а ежели мальчик просто замажет прыщик корректором, когда идет на свидание - это даже мило )))
Обожаю крашенных мужчин) главное только чтоб они ещё красились грамотно со вкусом и не слишком ярко. На мой взгляд настоящий мужчина должн быть стильным, ухоженным, чуть женственным, с декоративной косметикой на лице, и с подкрашенными волосами, ..а ещё здорово когда у него маникюр и серьга в ухе...) Вот это я понимаю - мужчина) И не надо мне говорить про геев и ориентацию. Это тут не причем. Всё зависит от внутреннего мира конкретного человека. Так что на мой взгляд накрашенные мальчики это хорошо....Другой вопрос что не всем девочкам это нравится.