Мода

Сериал "Секс в большом городе" хоть и давно прошел, но, по-моему, не умрет никогда. А вы как считаете?

А я так и считаю. Отношения мужчин и женщин были, есть и будут. Поэтому сериал еще долго будет очень актуален, как, например "Ромео и Джульетта". Я не сравниваю эти произведения, нет. Я говорю об актуальности как таковой. И, кстати, побольше бы такой сексуальной раскрепощенности в жизни. Я имею ввиду способность об этом свободно говорить, обсуждать как героини сериала. А то у нас считается, что если женщина свободно относится к сексу или спокойно о нем говорит, то все, капец!! Уважения к ней никакого, зовется она на б.., п... и прочие буквы. Не правильно это, граждане мужчины! "Sex in the City" - форева!!!!
Екатерина Лагуткова
Лучший ответ
секс нет, а город может
помоему он умер еще до своего рождения, люди не разрушайте себе мозг и психику, любите себя и жинь
ооооо, он был и есть мой самый любимый сериал!!!!
Сериал полное говно
мне нравиться)
согласна. я пересматриваю иногда. мне нравится.
Gul'zada... Ne Vajno...!
Секс он вечен и не умрет никогда темболее в таком большом городе.
И я о том же. СССупер!!!! И пусть мужики ничего в этом не понимают!!!!
K/
Kristin@ //////
Это мой любимый сериал. недавно пересмотрела поностью на дисках. правда пиратские и мужчина мечты зовется Биг. все мои подружки тоже запаслись дисками и смотрят. посещаю периодически сайт thecity.ru. там новости, все сезоны - описания, заголовки. ситуация с керри и ее мужчиной 100% из моей жизни! также женился, развелся, вернулся ко мне. а я пыталась все это время найти ему замену.