Мода
Модно ли в наше время курить?
нет помогите кто-нибудь бросить, медики не сильны в убеждении, нужна тяжелая артиллерия, напишите кто-нибудь такую страшилку о вреде, чтоб аж даже не смотрелось в сторону табачных ларьков!!!! умоляю, пожалуйста!!!!
нет,не модно,но я курю,привычка,не так легко избавиться.
И не модно и вредно.
Нет, модно бухать каждый день
курить везде и всегда вредно
вроде не модно. но мне наплевать на моду ведь так хорошо после плотного ужина затянуться какой-нить сигареткой ароматной, или неспеша покурить капитан блэк со вкусом вишни)))) это удовольствие, поэтому как-то плевать модно или не модно
В наше время модно самому выбирать курить или нет, не обращая внимание на моду и прочие глупости.
в метро же написано что уже не модно!
Судя по отношению многих стран к курению, модно или бросать, или не начинать курить.. . А трудно-то как бросить.. . У меня не получается.
Конечно модно. А еще в наше время модно прыгать с 12 этажа, вдруг полетишь!???
Не модно, но я курю. Потому что мне это нравится, и мне не важно, что модно, а что нет.
нет не модно!!!!все сейчас с этим погубным делом завязывают!
Не модно, но я курю- это прикольно!! ))Модно бухать каждый день!! но я и тут отстала от моды!! )))немодная я какая то..)))А еще мне нравится с парнем целоватся после того, как он покурил. или мне парень нравится!! надо подумать..))))
не не модно :( блиин ! я такая не моднаяяя!
Уже не модно. Прошлый век...
Это вредно!А что модно не важно!
это скорее привычка, чем мода
Не модно! Особенно для девушек. Последнее время очень часто слышу от парней, что курящая девушка - это не есть хорошо. А целоваться с курящим парнем - буд-то пепельницу облизывать!
Это некогда не было модно, а сегодня в моде здоровый образ жизни!!!
Здоровью вредить никогда не модно
дурная привычка от который невозможно избавиться,а так кури наздоровье)))