Мода

как вылечиться от шопомании

бешенные деньги трачу на шмотки.... большая часть всего купленного просто лежит.... уже шопинг не в радость
когда приглядишь очередную вещь, иди домой и день подумай над тем нужна ли она тебе.. если да- тогда покупай. по своему опыту говорю что в большинстве случаев прихожу к отрицательному результату
Также как и от любой другой болезни,понять,что вы больны и принять меры против болезни,что вы уже успешно сделали,проанализировали себя и поняли суть своей болезни,остался последний шаг,заполнить пустое пространство,ведь ниша ,которая у вас была по закупкам товаров,станет пуста,найдите дело или пустите деньги на благотворительность,если их много.
*milka *
начни тратить деньги в другое место!
Valentina Thomaidou
никак((
Балина Алла
я вылечилась..предложила на работе себя в качестве организатора поездок, покупок подарков и поздравлений..теперь магазины-моя обязанность и работа)хожу размахивая пластиком с важным видом и швыряюсь во всяких интересных штуках)мне ж пофиг что покупать-себе или не себе....)так уж лучше не себе и на чужие деньги)а еще спасибо говорят и ценют!
оставь себе на платежи и еду а остальное можешь кинуть на мой счет, и себе и мне поможешь а я тебе за это такое худ произведение сделаю...
Ta _Samaya.01
отдай зарплату мужу он тебя вылечет
Вера Широкова
заболеть чем-нибудь другим, что-то же кроме шмоток интересует вас в жизни...
А зачем от этого лечиться?
Aika Kamzina)))) (_)
Я - жуткий шопоголик. Есть много способов, но помню я сейчас тока то что надо ходить на шопинг в самой лучшей своей одежде и заранее приготавливать список того что тебе нужно и лишнего не покупать
Ксения Ряжко
уехать на необитаемы остров где нет магазинов или урезать бюджет :)
Miller Larisa
это вражденное у каждой женщины!)
**
*** ***