Мода

Зачем молодежь наносит на свое тело татуировки, прокалывает себе все что угодно, разве это красиво?

Aida Rahmatilla Kizi
Vot imenno....molodej....Nekotorie prosto hotyat videlitsya i vozmojno kompensiruyut' nedostatok mozgov takim glupim sposobom.Na moi vzglyad eto glupo i ne krasivo,osobenno kogda moloden'kie devushki hodyat kak elki obveshannie pirsingom i razukrashenie tatuirovkami....eto ne karsivo i,nakonec-eto ne jemstvenno.U menya naprimer tol'ko ushi prokoloti i nikakih tatuirovok net.Nikogda ne hotela i ne sobirayus' urodovat' svoe telo.
Анюта Харинцева
Лучший ответ
Это массовое помещательство, это как зеки.
Яна Бочко
Я считаю, что это уродство...
_Simbat_ _Ashirbai_
Я считаю,что у каждого человека свои понятия о прекрасном,пирсинг делают те люди,которым это нравится...И никто(повторяю-НИКТО!!!) не имеет права х осуждать и говорить,что они себя "уродуют"...Пирсинг,татуировки-одни из средств самовыражения,способ выделить себя из серой скучной массы...Всё красиво в меру(лично моё мнение)...А вот как к этому относиться,заниматься "модернизацией" своего тела или нет-это каждый решает сам для себя,не в праве навязывать кому-либо своё мнение!!!
я думаю очень,если конечно в меру
Все хорошо в меру. Я не думаю что когда ты весь в татуировках это красиво. А вот небольшая, оригинальная татушка смотриться очень даже ничего.. . А пирсинг мне нравиться, но тоже не в огромных количествах, некрасиво да и в аэропорту через металлоискатель трудновато будет проходить.. . Кстати, у меня есть и тату, и пирсинг.
хочется всё попробовать!
для каждого свои понятия красоты ;) Вот я не считаю пение Баскова красивым ;)
риторический вопрос. те, кому нравится, делают.
Алма Жакашова
Это глупо, но иногда очень хочется... Хорошо хоть, что пирсинг имеет тенденцию к зарастанию...
Ирина Кейно
Вы сами ответили на вопрос-молодежь!!!:))
Ка
Каreglazik
Бывает красивые и некрасивые, но вредные для здоровья кожи.
просто они так пытаются проявить свою индивидуальность!
меня привлекают парни с красивым спортивным телосложением, загорелой кожей и с татуировками:))