Мода
Он все свое тело изрезал из-за меня!
Мы недавно расстались с парнем, причём по его вине! Моим объективным решением было остаться друзьями! Но он пустился в пьянство и изрезал всё своё тело! Я даже не могу встретиься с ним, т.к. боюсь и за свою жизнь! Я не хочу, чтобы с ним повторились истории двуг моих других друзей...один из которых попал с больницу с шизофренией, а другой с попыткой самоубийства! Это очень страшно...помогите мне разобраться в этой проблеме,со всей серьёзностью!!!
это ужасно
Порвать отношения и ни каких контактов не поддерживать! ТАК будет легче обоим!
в такой ситуации надо перейти в нападение, чтобы он понял, что у тебя страха перед ним нет. на самом деле он трус, нужно только найти его слабое место его припугнуть
По моему тебе следует подальше держаться от этого человека. Мой первый парень был тоже болен жизофренией (по наследству от отца) , он скрывал от меня это. Он был дико ревнивым (совершенно без повода) , я не знаю как он меня не убил. Это меня Бог наверное спас. И вот уже 9 лет прошло как мы расстались, а он до сих пор звонит. Я прячусь от него, если приезжает, дверь не открываю.
не надо принимать все на себя! Не вини себя в случившемся! Все мужчины - таким образом показывают свою слабость, а ты будь умнее, не парься! У меня был один такой крендель - бросался под поезд,разговаривал с молчащей трубкой сотового и. т. д. Через 4 месяца это закончилось! ТОлько вот долг который он так и не отдал - 6 000 руб. на его машину он не отдал, урод! Выкидывай эту хрень из головы, забывай, к психологу или психотерапевту сходи!Удачи! Не парься! Дебилы они!
Все кричат трус - трус!!!! А у кого душка хватит на самоубийство???? А? ? Я не поддерживаю, просто обидно за тех!! ! А тебе надо было думать раньше...
Беги от такого человека, если он так поступает то подумай сама он слишком слабый.... и с головой явно.... хотя сейчас наверно все в России молодеж такая,!!! А я желаю найти сильного духом и умного мужчину, который бы мог ...и все остальное тоже!!!!
По нему рубашка плачет - смирительная. А если серьезно, не стоит с такими парнями (девушками) вообще общаться. По личному опыту знаю.
Это не твоя вина, что тебе попадаются одни неудачники. Попробуй сначала разобраться в себе, и пойми, почему тебе попадаются такие люди. Может, ты сама притягиваешь их? В любом случае, не отчаивайся. Все будет хорошо, вот увидишь. Главное, поверь, что ты достойна лучшего в этой жизни!