Мода
Как вам туфли? Выскажите мнение.
А мне очень даже нравятся! хотя я сама такие не люблю в принципе.. . очень эффектно смотрятся! и под все подходят! и педикюр на самом деле супер, а если еще и удобные то просто супер!! ! поздравляю с удачной покупкой!)))
это босоножки туфли другое
Я вижу босоножки. Моё мнение: супер. Чёрный и золото, это ближе к классике. И на ноге смотрятся хорошо. А самой -то нравятся?
супер...мне очень нравится! очень эффектно смотрятся! и педикюрчик супер;-)
честно говоря....но самое главное чтобыножкам удобно было =)
они украшают твою ножку, но удобны ли?
дома ходить ?
барахло...
Люсенька, какие туфли? Туфли в принципе - нравятся, босиком-то далеко не уйдешь.
классные! а как тебе мои? зайди ко мне и ответ плизз!
Симпатичные! Даже очень! Модные, красивые, насчет удобные не знаю, но наверное все-таки не очень удобные...
krasivie, a oni iz stekla?
с черным лаком может лучше смотрелись бы... я вообще туфли и босоножки не ношу... только кеды... и считаю главное в обуви-комфорт... так что если тебе удобно- искренне за тебя рада!!))
вульгарщина!лакированная кожа, золото (под змеиную кожу) и красный лак!да, где ж ваш вкус?
неа!такие нет!...
Если в клуб танцевать стриптиз- то супер?!
ничего симпотичные туфли, но купить такие же непоявилось желание))))
да ничего нормально, не в моем вкусе конечно, но если тебе нравиться и есть под что одевать -валяй!
Да вроде симпатичные, лучше было бы если бы ты их сфоткала в профиль, чтобы каблук было видно
....ага теперь вижу, не скромные такие :-), бзззззз комплексов
Если тебе нравятся и в них тебе удобно, то это даже не обсуждается... Правда я бы такие не купила, не мой стиль...
ну так се.... но с джинсиками ничего было бы)) )
только не с этим лаком!!
ну так ниче пойдет.а педикюр клаффный.
Че-то с туфлями непоняяятно. Надо было есчо в профиль сфотать. А педикюрчик ХОРОШШШий!
А! ! Щас видно - нормуль!
нормальные