Мода
Здравствуйте. У меня собственный цех по производству (пошиву)
Цех по пошиву наволочек (отдельно), пододеяльников (отдельно), простыней (отдельно) и комплекты продаются. Уже 150 комплектов (две наволочки, одна большая простынь, одна большая наволочка). Подскажите куда продовть это и за сколько?
На Авито продай.
Об объемах продаж и о том, что имеет спрос на рынке надо было думать ВЧЕРА или позавчера, когда Вы только открывали Ваш цех!
Тогда же надо было продумать о конкуренции на рынке сбыта, о ценах, о популярной расцветке и наиболее популярных размерах. Ведь если в России популярны какие то там стандартные размеры постельного белья, то это не значит, что во Франции все так же. И это не значит, что во Франции используются те же расцветки и та же ткань, что и в России.
И вообще может быть потребность в постельном белье есть только скажем на Кубе. Вы же рынок сбыта вообще не исследовали!
А теперь ноете здесь с конкретными цифрами. Мол не могу продать.
Собственно сейчас экономика России в стадии дефляции. Перепроизводство во многих отраслях. Везде скидки и многие разоряются.
Так что садитесь и САМИ исследуйте рынок сбыта Вашего товара!
Создали себе проблему, а мы тут у Вас как палочка-выручалочка.
А ткань какая ???Мне всегда понраву штапельный сатин пр--во Чебоксары.. И много к нам приезжают с ярмаркой. Именно постельное. И много чего продают. Из Беларусь приезжают. Живем за Сургутом... Вы тоже так выезжайте по деревням и близлежащие города...
Тебе пиз.. дец (без обид). Надо было сначала этот вопрос изучать. Продавать без навыков очень сложно. Это отдельная профессия. Теперь либо нанимать таргетолога-маркетолога, либо в кратчайшие сроки самому гуглить про раскркутку интернет магазина и прочее. Пишу не из злорадства... Сама обжигалась.
На Вайлдберриз можно зарегистрироваться попробовать и там продавать.
договворится с торговыми точками
Инстаграм, Авито, другие доски объявлений по городу, на рынке раскидать по тем, кто продает постельное белье.
Это то, что с ходу в голову пришло, можно погуглить бизнес-планы и кейсы по производству и реализации такой продукции и взять какие-то идеи оттуда.