Мода

Какой бы Вы пуховик купили: отечественного пошива или Китай (все ж вроде говорят, что Китай - это всегда некачественно)

Ой, откуда у вас такие убеждения... Китай Китаю рознь, тут всё индивидуально, смотреть нужно. Часто Китай не хуже брендовой вещи, только в ценнике величина будет на несколько нулей меньше. Аналогично ситуация обстоит и с вещами отечественного пошива: я перед зимой тут http://www.svitstyle.com.ua/ купила себе вот такой пуховик, и безмерно счастлива. Это пуховик от украинской фабрики. Стирала его уже два раза, он быстро высох, не сбился, разводов не было. Цена была в три раза меньше, чем практически такого же, но из Турции
.
Людмила Чезганова
Лучший ответ
Красивый, который мне нравится. А уж чей он - мне по фиг. Правда у меня нет китая
..А, что вы видели качественногов рассии?... это производство каменного века с нанотехнологиями.. (молоко из пальмового масла, водка боярышник)
Raushan Begalieva
Русского пуховика у меня никогда не было, всегда китай фирмы Оутвенчер, ношу их давно, стираю в машине по пять раз на год и ничего им не делается как новые.
Eva Sheyk
Когда люди начнут понимать, что "мэйд ин Чайна" это всего лишь произведено в Китае. Оборудование импортное, ткани приличные. Там дешевый труд и удобное налогообложение. Потому и солидные бренды частенько "отшиваются" там
Л)
Лиличка:))) )))
Без разницы - главное качество!
Аня Савельєва
Абсолютно пофиг, где он сшит. куплю тот, который больше понравится и сядет по фигуре
Китай - не всегда некачественно, фабричный Китай и для Шанель шьет.
Venera А
Светлана Порядкина Для Шанель Китай не шьет и никогда не шил .
Китай получше
Фигня.
Китай китаю рознь. Если не брать ширпотреб, а фирменный Китай, то качество выше всех похвал. Тут нужно ориентироваться на климат, в котором ты живёшь, ибо ебун-колотун в Китае это тёплый климат у нас. А наш ебун-колотун это их ледяной ад.
Только Питер!!!!
Юляшка _______
Сейчас уже сложно ориентироваться на стоимость или производителя. Все нужно щупать и смотреть как говорится.
Наш. Русский!
давно уже про Китай так не говорят
А отечественные тряпки качественные?
Mira Sarytaeva
Итальянская шубка
Tanzila Ernisbekova
Китай, только если видеть в живую.
Кошка Лунная
У китайцев, мне кажется, всё равно получше качество, чем у наших. Хотя вам правильно написали - надо смотреть в живую, мерить и только тогда определяться, что покупать.
Ирина Ланина
Пуховик прошлый век, сейчас покупают на искусственном утеплители, по теплу не уступает пуху, плюс что стирать можно без вреда для вещи
Все бренды отшивают в Китае, так что это миф что там не качественно.
Китай тоже, раз на раз не приходится, бывает ничего качество, а бывает ужас.
Хотя по качеству отшива идет: Китай, Харьков, Одесса
Лучше Китай