Мода
Какая зимняя обувь сейчас в тренде?
Для меня, всегда чёрные ботильоны ;)
резиновые сапоги.... to нет мороза
да просто так, прямо с полок )

1 картинка. Зимняя обувь под юбку. С лева на право: ботфорты, сапоги-гармошка, сапоги-трубы. Каблук может быть разной высоты, выше, ниже, ботфорты - не обязательно замша, а подошва может быть толще. Просто это у меня такая картинка. Юбка должна покрывать край сапога - тепло, удобно, удлиняет ножки :) эта обувь не предназначена для штанов! Конечно, так носят некоторые, но выглядит это так себе.
2. Челси и "армейские ботинки" (они же, ботинки на грубой подошве). Челси, те что с резинкой, грубая подошва - с блестяшками. Блестяшки я бы убрала, обувь была бы более универсальной и базовой. У меня подобные ботиночки, довольно удобные, второй год ношу. Эта обувь к любым штанам и юбкам.
3. Ботильоны. Опять же, подошву желательно потолще (так теплее, но тонкая - симпатичнее), высота каблука может быть любой, в моде толстый каблук. Минимализм. Опять же, и юбка и штаны - все отлично подойдёт.
4. Мунбуты... Ну если для выезда за город, где вас никто не увидит... Для города, я считаю, не приемлемо.
5. Тимберленды. Только с джинсами.
Наверное, можно найти еще парочку трендов, но думаю, основное я показала. Ах да, ботфорты выходят из моды, хоть и активно продаются. Если очень хочется, то носить с длинной юбкой. Они теплые очень, чем и хороши.
В целом: в моде минимализм. В моде цветная обувь. Отдельно от цветной выделяют белую обувь (что совсем не носибельно, максимум, если супер сухая погода, что зимой не возможно).

5. Тимберленды. Только с джинсами.

Валенки
За трендом следует стадо, быдло-масса.
Ольга Татаринова
Сам ходи в валенках, мы же не в деревне )
Сейчас в тренде угги, ботфорты и байкерские ботинки.