Мода
Люди, а зимой вы предпочитаете модненькие унтики или же сапожки на шпильке?
унтики,но с помпончиками
на зиму я обычно покупаю две пары обуви, ну за редким исключением три (уж если ооочень понравится) , Одни на каблуке для прогулок, другие без каблука вообще - для машины! А если есть третья, то просто меняю для разнообразия! А унты терпеть не могу, вся Москва в них шарахалась, ну никакого собственного стиля у людей, неужели приятно ходить как штапмованые куклы???
конечно шпильки
каненшно второе) )
я ж девушка а не пугало
я носила унты, этой зимой ещё не знаю что пригленется!
я ношу UGGS
Валенки, плин, тоже модненько...
я предпочитаю сапоги на каблуке, но не на шпильке. зимой конечно можно ходить на шпилках, если выйдешь из дома сядеш в машину, до едешь до куда надо, и потом в здании целый день ходишь! а так это самоубийство!!!!
Сапожки на шпильки предпочитаю! Но если вдруг надо куда-то на дачу, загород поехать можно и унтики, и валенки, чтобы было тепло и удобно!
Ботинки на военной подошве.
Учитывая тот факт, что зимой лёд на улицах никто не долбит, сапоги на шпильке - очень актуальны =)
Сноубордические ботинки!
ето смотре под что!если под юбку на работу-то на шпильке а если под джынсы то унты!!!да и в унтах удобно и тепло а на шпильках ноги устают!!!
Зимой я предпочитаю, удобную и теплую обувь, а потом и все остальное.