Мода
Вы носите D&G?
дольче - это красиво, но уже заезжено! я не вижу смысла отдавать те деньги, которые просят у нас в Москве, за кусок ткани. Если я и одеваю дизайнерскую вещь, то купленную только в Италии, у меня крестная для своего магазина от туда вещи контейнерами вывозит, вот в понедельник очередной придет, говорят у Armani осенняя коллекция супер, вот что-н себе и выберу!!! и по закупочной цене! чего и вам желаю, не бросать деньги на ветер!!!
Нет я ими пшикаюсь (духи, знаете-ли).
D G - Дорого и Бесмысслено.
Конечно ношу.
НЕ НОШУ.... Дорого. А вобще предпочитаю радовать иногда себя Прада
нет, еще не заработала на это!
нет, яж не стадо!
Сейчас всё так перемешалось, бывает идёшь по улице и видишь замызганную поло от Лакоста и чувствуешь что моя футболка выглядит гораздо лучше чема лакоставская.. С Д и Г тоже самое... Только парфюм вот что самое лучшее делают дизайнеры, многие из них - голубые.. и шьются в той же Турции и Китае
Куда не глянь - везде Дольче и Габбана. Люди! Разве не понятно, что если на майке написана ДиГ, то это еще не значит, что это и есть так. Настоящие дизайнеры ставят свой лэйбл где-нибудь в уголке мелким подчерком...=)
это одежда для бедных
Devil wears Prada :)
Est' neskolko vewi4ek...Vopwe nyjno horowo zarabitavat',wto bi pokypat' vewi marki D&G.
Дорого и глупо!На одну одежду разоришся,нахрена такую покупать если в другом фирменном магазине висит что то типо такой вещи только не дольче габано и подешевле,сейчас китайцы так сделают,что не отличишь от габано.Только бесит когда на всей майке написано,название фирмы,настоящее дольче габанно,так не делает
да очки и футболку
yes
Джинсики. D&G более демакратичны, чем Valentino)))
D & G = DOROGO & GLUPO
versache kru4e