Мода

Мода косить под зад.. отов?

Современные тенденции рассчитаны на дрыщей и эдаких зад.. отов из 90-ых.
Все это казалось бы отлично и возможно модно смотрелось бы на дрыщеватого вида молодых людях.
Однако современная мода практически молчит о тенденциях для 30+
Все сводится к классике - блейзер блейзеры погоняет.
Все, что хоть как-то могло закрепиться в повседневном гардеробе зрелых мужчин, чиносы, мокасины, рубашки-поло, повседневные кроссовки, кеды, зауженые джинсы и т. д. - тут же ушло в антитренды и на замену пришли неуместные для тех оверсайз и трекинговые кроссовки го.. нодавы.
Под полуспортивные укороченые брюки с широкой штаниной не оденешь броги или обычные повседневные кроссовки, а в аглешузах взрослый мужчина будет выглядеть смешно.
Почему молчат именитые фейшн-блогеры, касаемо уместного и главное соответствующего современным тенденциям шмота для 30+ ?
Вот, кстати, тоже задавался подобным вопросом. Если зайти во всякие не дорогие магазины по типу: bershka, cropp, house и т. д., то увидишь, что вся одежда на зумеров, где одеваться стильно мужчинам среднего возраста, вообще хз.
Карина Демидова
Лучший ответ
Мужской стиль сформировался где-то к концу 80-х, и с тех пор не менялся.
А чего менять шило на мыло ?
Мужчинам нет нужды доказывать женщинам свою привлекательность, поскольку женщин в мужчинах привлекает не внешний лоск, а толщина портмоне.

Моется качок в бане, мышцы себе натирает, руки, ноги, пресс
накаченный. Подходит к нему мужик с большим пузом, смотрит на
пресс качка и говорит.
- Мужик, а что это у тебя с животом?
- Hу понимаешь, я качок, мышцы качаю, а это пресс, бабам нравится.
Ушел мужик с большим пузом мыться, но любопытство снова разобрало.
Опять к качку подходит:
- Hу не того у тебя с животом.
- Я качок, мышцы качаю, а это пресс, бабам нравится.
Ушел опять мужик мыться. И так несколько раз.
Помылись они, выходит мужик с большим пузом, сразу в мерс, а там
бабы, вино, сидит, развлекается. Видит качок выходит с мешком на
плечах. Догоняет его мужик с большим пузом, достает из кармана пачку
долларов и говорит:
- Это пресс, там бабы (показывая на мерс). А с животом у тебя
что-то не то.
Галина Ганчева
Татьяна Касаткина Если мужчина по мимо своего успешного социального статуса, к тому же хорошо выглядит, это только огромный плюс к его успеху. Это всеравно, что рассуждать, что женщине не обязательно быть привлекательной, если она и без того отлично тр.. хается, рожает детей и варит борщ. Или 5-ти литровому современному спорткару не нужно красивое литье, ибо ему не нужно никому ничего доказывать, он и на обычных железных дисках всех дрюкнет.
Даже если у вас много денек, это не повод расслабляться.
Галина Ганчева Чтобы хорошо выглядеть мужчине достаточно не пить месяц, бриться каждое утро, мыться по мере необходимости, и стирать одежду. А вот следовать моде совсем не обязательно. Даже скорее наоборот. Если мужчина одет по последнему писку моды и благоухает, то скорее всего он адвокат, или альфонс, или сын богатых родителей. Работающему мужчине некогда думать о последних тенденциях моды.
Да всем насрать
Мой отец всегда покупает себе рубашки поло и джинсы в тех магазинах которые вы перечислили. ему 50 лет. что вам не так? сейчас крутые шмотки делают не то, что раньше ...выбора не было
Татьяна Касаткина Раньше по юности приобретал одежду с cropp и house, и подобным им, NewYourker и т. д. Одеюда на сколько помню была не очень качественная. Джинсы на 1 сезон. Протирались между ног в момент. Летом заходил в поисках шорт джинсовых, цены заломлены такие же, как на более качественную одежду, например Esprit, s.Oliver, Jack& Jones, Reserved, Mango и H&M