Мода

Вы следите за новинками моды?Для кого создаются эти модели одежды, если многое из демонстрируемого непреемлемо?

Аня Малашина
ну на самаом деле, показ моды- это своеобразная демонстрация того, что будет в моде в гипертрофированном виде, те, кутурье показывает что будет так и так.... наприме цвет, фасон, материал, аксессуары итд, он как бы задает тон, направление.... а по его моделм уже и делается остальная масса одежды НО, дело в том что никто обсолютно не захочет прийти на показ моды, состоящий из обычных маечек, кофточек и тд.... вот модельер и изощрается кк может, показывая тем самым на что он способен как художник и творческий человек (((
ПС я тоже раньше этого не понимала, пока немножко не повзрослела и не сталкнулась с этим

Альбина Абдрахманова
Лучший ответ
ну почему же
как раз здесь некоторые модели вполне даже очень ничего
а соверменные модели-для олигархов
забыла о себе:
люблю дорогую качественную обдежду и обувь вне моды
т. е модную всегда
и все считают что у меня необъемный гардероб
хоя многим вещам и 10 лет и 15
Специально не отслеживаю, но если случайно попадется на глаза--посмотрю. Можно прояснить какие в моде ткани, какие силуэты, какие расцветки и потом блеснуть где-нибудь знаниями и прикидом))
Lena Zemnuhova
следует понимать что высокая мода существует не как ремесло.. . а как искусство :
она намечает какие то тенденции или же ничего не намечает а просто существует ради себя самой...
Mohidil Ismoilova
Мода это искусство! Твариние! Выражение чувств!
А насчет того, что многое из демонстрируемого нельзя носить.... ну ведь бывают странные картины и стихи....)))))))))))))))
Дизайнеры угарают как могут, выпендриваются в своих кругах... Я не слежу за модой, ношу то что удобно. И имею свой стиль!
Конечно я слежу за модой, но уверена, что многие наряды создаются только для того, чтобу показать сочетание цветов или каких-то элементов наряда.
Не "для", а "ради". Ради денег.
для тех, кому надо стать одной на миллион) ) и чтоб они сразу знали, кто за их деньги исполнит любой их каприз без вопроса "как же это носить"))