Мода
Я схожу с ума от моды 18-19 веков. А современная одежда мне кажется крайне ужасной...
Мода лишь отображает сущность людей. Пытаться быть модной - значит пытаться угодить другим людям, одеваешься ведь для них. Так что исчи что то хорошее в том хламе что носят сейчас)
Готика. Вполне. Почему бы и нет? ) некоторые носят такие платья - пышные, шикарные) ) мне очень нравится, вот только смелости не хватает выглядеть так же))
Есть похожие стили, типа Винтаж или Лолита, в которых и сейчас можно ходить по улицам. Единственное условие-наплевать на мнение остальных. Сейчас эти стили актуальны, так что носите и не слушайте других.
ну так одевайся, будешь как сумасшедшая ходить! хаха
Что за бред говорить, что примут за сумасшедшую. Наоборот, выделятся из толпы элегантным стилем прошлых веков - это круто. Это вам не юбки-занавески и штаны а-ля 7 насрали - один ходит. Пардон-с.
Я сам уважаю классику и хожу в пОльтах с кашне и на меня люди обращают внимание и не тыкают пальцем а, скорее, восхищаются моим стилем.
Так что не вижу проблем.
Вопроса нет: ) Я так, для себя пишу: )
_____________________________
да-с...
_____________________________
да-с...
какие-то элементы моды 18-19 веков можно использовать и в современном луке, например, цветы викторианской эпохи можно встретить на платьях у разных современных дизайнеров, их любит Кейт Миддлтон и я, их можно встретить на сумочках, на обуви (даже на лоуферах и оксфордах, кстати, оксфорды - это же 19 век) , ну и т. д. - ищите и творчески используйте
ну а что вы хотите от нас? в чем, собственно, заключается вопрос?
И? в чем вопрос то?
Тогда Вам назад в будущее!
ну, знаеш - у каждого свой вкус)))