Мода

В моду вернуться когданибудь платья как в 19 веке???)

О*
Онечка *****
Вне тематических вечеринок нет.
Объясню почему. Вы готовы вести образ жизни как в 19 веке? Самостоятельно такие платья не надеть. Много материала, крой, всё уже очень далеко от современного образа жизни - когда женщины эмансипированы, мобильны и быстры. Вы не сможете ни водить машину в таком, ни бежать по метро, ни пройти по офису, не снеся документы со стола коллеги.
Другое дело, что при наполеоне в моду вошли платья типа греческих тог из лёгкого материала с завышенной талией. Так вот этот стиль Ампир время от времени появляется в модных тенденциях.
Мода очень тесно связана и с политикой, и с экономикой. Без внешних воздействий мода не меняется кардинально. Изучайте историю моды - найдёте очень много взаимосвязей, это полноценная наука.
А хочется платье из 19 века - готические вечеринки и какие-нибудь балы-стилизайии Ваш выбор. Поносите и корсеты, и подъюбники и несколько раз подумаете, хотите ли так одеваться каждый день.
Настасья
Лучший ответ
Боже упаси!! ! Вы попробуйте затянуть себя в корсет с талией в 45 см- а потом поговорим....
Онечка ***** Легко)))) ну не всем же дамам полагалось затягиваться до 45 см)))
очень надеюсь, что все вернется))
все в жизни повторяется... и это не исключение
Ольга Царева
скорее всего нет)
все может быть, все может быть. сейчас, чем платье старее своим стилем, тем лучше оно выглядит
да не дай Бог
не думаю ( потому как они очень не удобны и дорогие
мода циклична. Так что не исключено