Мода

а вот если бы сейчас в обиход(моду) вернулись платья и др. одежда скажем 18 века вы бы их носили?=)

Я думаю что да. Мне очень нравятся платья того времени. Единственное конечно мужа по утрам напрягать, чтобы помогал одеваться :)))
Еленка Сулимова
Лучший ответ
с огромным удовольствием!!!
Наталья Гаррес
В то время очень модны были корсеты, которые затягивались так, что девушки постоянно теряли сознание. Я бы не хотела помереть от такой моды.
Катя Саяпина
В джинсах удобнее.
купите и носите некоторым очень даже идёт!
Ира Балашова
ага осбенно пояса верности)
Лилия Химич
ну если бы все носили наверное бв нвдела пару раз! но мне не удобно бы было!
Ммммм
Ну скорее всего бы одела. Это всё равно красиво, как ни крути. Но зато не удобно ходить. Но не каждый раз бы одевала, но в неделю раза 3 одевала бы.
а и сейчас есть элементы тех одежд... только более удобные... Если б нравилось -носила бы... а мода тут ни при чем... Лучше удобство и ощущение что именно это тебе подходит... а не розовая тряпочка как у половины города... (к примеру)
а то!))) ) корсетик, юбка и вперед... на работу)))))))))))))))))))
ага) тока с кедами) и если не очень в нем неудобно)
возможно, но скорее- нет
да, мне оч нра
А что прикольно Выгледить как тот граф из прошлого в фильме "Кейт и Лео"
Gulaiym Busurmankulova
да, прикольно было бы :)
Татьяна +++
наверное да.. .
Конечно!!!! Я очень люблю одежду 17-19 века!!!! очень криативно!!!!
Да только трусы