Мода
Мода - что это?
Кто диктует моду? Можно ли предвидеть модные тенденции будущего? https://www.moscowartdesign.com/blog/tiechnologiia-mody/
Мода представляет собой набор определенных модных тенденций, то есть трендов, течений, которые актуальны в определенное время.
Марки выпускают по 10 коллекций в год и, как вы заметили, все они попадают в тренды. Wonderzine разбирается, кто формирует тенденции на сезоны и сезоны вперед, как их предугадывают аналитики моды и перенимают марки одежды.
https://www.wonderzine.com/wonderzine/style/style/196891-trends
в основном мода - это стадный инстинкт
Мода идёт по кругу, можно предвидеть!
Мода - шоу)
Мода - это мировой заговор ведущих модельеров и производителей одежды, направленный на то, чтобы человек постоянно обновлял свой гардероб. Им ведь тоже кушать хочется!
А то куплю я одни джинсы и буду в них ходить 5 лет! - и откуда тогда прибыли взяться? Кстати, именно по этой причине и снижают качество вещей. Чтобы джинсы и обувь покупали через год...
Ты тему религии забросил?
Правда ответ не по теме.
Любовь Плитченко
Можно же иногда попытаться пообщаться с более умными людьми, чем тупорылые религиозники))
это коллективное безумие (не я, придумал, но не помню где прочитал)
Модные тенденции разрабатываются заранее на 5 лет вперед форкастинговыми агенствами. Учитывается много факторов, в том числе то, чем интересуются и как выглядят подростки, и развитие новых технологий. Ковид вот только никто не предсказал, и то что сейчас с модой творится. Но по сути да, прогнозирование тут есть. Ведь сами заметить можете - в коллекциях разных дизайнеров есть повторяющиеся элементы. Типа как вот в моду вошла кожа - она ведь была представлена в коллекциях многих дизайнеров.
Мода это когда популярно, но выглядит ужасно.
мода. это когда красиво.
Мода это вот этот просто офигенный кулон https ://goproducti.com/page/1e6287a3565b53e1023be460bd9297b0a6658ccb/
Мода-это деградация внешним видом