Мода

Что делать, если младший брат слушает современную русскую попсу/рэп?

Мой младший брат без конца и края слушает Моргенштерна, Даню Милохина и подобных им персон. Сколько я не пытался объяснить ему что в их песнях нету смысла, в них присутствует огромное количество понтов, и что в принципе нормальный человек такую отвратительную музыку слушать не станет, но всё бестолку, по прежнему продолжает слушать этот мусор. Можете дать совет, как отучить моего брата от такого, и просто чтоб избежать его дальнейшего деградирования?
Показать ему другую хорошую музыку.
Екатерина Старчикова
Лучший ответ
Пусть слушает что хочет. Это его личное дело.
Наталья
Это его дело.
Пусть слушает на здоровье! Это его личное дело. Лучше за своими вкусами следите.
Елена Трофенюк
Если что музыка никак не может вызвать ни развития, ни деградации, для него сейчас музыка это просто повод потанцевать, да башкой повертеть. Он даже слов в ней если что не понимает, его просто качает со звучания и всё. Слова в песнях он начнет понимать только в лет 16ть, и то далеко не все.
Мария Исаева
Что делать - заняться своими делами, вы не его мама и не учительница и не нянька
Елена Жигалова
Оставь его в покое и займись своей жизнью. Она у тебя явно хромает.
Сколько вас таких пидаров которые лезут в личную жизнь других?
Елена Жигалова не совсем верно, девушка бы не против, чтобы интересовались и помогали также ей
Когда это моргенштерн русским стал?
Понять и простить. Он не сам выбирал кем быть.
Это пройдёт!) Придут новые кумиры и его вкусы поменяются!
Zuxra Nadjimitdinova
силовой метод не пробовал? ну там отобрать, выкинуть, затрещину дать?
нормальный молодой пацан. Не вижу проблем
сдай в детдом
Время, как говорится, такое, способствующее деградации молодёжи. Давно уже всем понятно, что сегодняшнее поколение (не в полном составе конечно) можно сравнить с роем навозных жуков, летящих на запахи зарубежного дерьма и изменить их неразумный полёт, практически, невозможно, так как в России, как всегда, получается всё наоборот - дерьмо, в лице какого-то придурка Дани Милохина, опережает событие и вдруг оказывается неоспоримым примером для ещё не сформировавшегося умишка малолеток. А как же - деньги то вон какие у него завелись !!!А сейчас вся жизнь в России построена на деньгах и, кто и как их делает далеко не всех волнует.
Кира Бойко