Мода
Как вам пальто? Сильно видно, что рукава короткие? Купила (обратно сдавать не буду), что сделать с рукавами, если сильн
Сильно заметно?

Правильная длина рукава у женского пальто вне зависимости от того, зимнее оно или демисезонное, должна быть на 2-3 сантиметра выше середины ладони. Замеры производятся при опущеной вниз руке. Если рукав будет выше трех сантиметров, то при сгибе и подъеме руки будет оголяться запястье.
.

Видно.
в мастерскую отнесите, если категорически сдавать не хотите
там на рукаве видно, см 3 не меньше подворот внутрь, опустят его на см 2, может даже и больше получится, за счет подкладки
подкладку можно наточать в районе сгиба руки, те низ просто опустить и "запарить" ...если есть минимальные навыки в шитье, это не сложно самой сделать, достаточно утюга с отпаривателем и кусочка подкладочной ткани, ну и еще клеевой ленты, я бы на нее зафиксировала, часик времени займет, не более)
а сидит пальиишко хорошо, понимаю, почему сдавать не хотите)
Оно вам вообще мало на размер . Это ж не пиджак, который можно на голое тело носить. Пальто не должно обтягивать, воздух должен быть и место для одежды под пальто.
...мм.. я не вижу, чтобы пальто было мало, плечи на месте и складки под поясом.
рукава коротковаты, да, но можно с водолазкой в тон
Очень нравится цвет ( моё :), фасон самый обычный, классика
Носите со свитером, рукав которого можно спустить....
Пришить кусок рукава
видно. А как чуть поносите они еще короче станут. 100% сдавать!
Таня Мосейко
От чего они должны стать короче?
так сочетается с короткими штанинами, но в холод лучше не носить короткие штаны, береги суставы стопы, без шуток
Может это к лучшему.
Если не хотите или не можете избавиться от него, то "оживите" его, сделайте не скучным.
Просто избавьтесь от рукавов.

пальто норм, отдай мои ботинки
Таня Мосейко
Ахаха, забирай
Эльмира Палмагамбетова
смотри-ка у нее и брючки короткие, как у Шурика)))
Таня Мосейко
По-моему я не задавала вопросов на счёт моих брюк)
Носить перчатки - это даже добавит имиджу, а по сути выглядит не плохо. Не вижу тут никакой проблемы, лишь только холодновато будет. Данный недуг можно задефать кожанными перчатками)
Эльмира Палмагамбетова
перчатки носят с рукавами 3\4 или 2\3, а такие рукава как на фото как будто нищенская поддергайка с чужого плеча. С кожаными перчатками только еще смешнее будет
нет видно