Мода
помоему если у человека классная фигура все равно что на нем одето-ему все пойдет! согласны?
Да. Всё идёт к цвету глаз.
ну не скажи! У некоторых бомжей тоже хорошая фигура, но выглядят они отвратно).И мне вот кажется, что мне не все идет)
Особенно зековская униформа
да на идеальной фигуре будет любая одежда классно смотреться,еще надо учитывать черты лица...
согласна, ведь не одежда красит человека, а человек одежду....
Да нет, у меня раньше была очень хорошая фигура, но всё-равно не вся одежда мне шла. Я выбирала одежду по цвету, по крою, исходя из цвета волос и т. д. Конечно для человека со стандартной фигурой проще купить любую одежду, но другой вопрос стильно ли и гармонично она будет смотреться, будет ли подчёркивать достоинства или прятать их или будет ли прятать или подчёркивать недостатки. А недостатки, даже с хорошей фигурой могут быть, и я их у себя находила: то цвет кожи бледноват, то прыщик на спине появился, то ноги внизу тонковаты и т. д. )))И Карина тоже правильную мысль сказала. Можно надеть мешковатую одежду и не увидеть красоты всей.
Почти все
нет не согласна ...
Это не так.. . если волосы рыжие, то красное или ороньжевое одеть нельзя.... надо учитывать цвет кожи)
Ну на 99% процентов согласна.. . Везде есть "НО"
неа.одежда может скрыть всю красоту фигуры если она ужасная)))
Надо еще уметь правильно подать эту самую одежду! У моей подруги не классная фигура, но что бы она не одела ей все хорошо! А у меня и фигура получше однако не умею я некоторые вещи носить и все тут! Так что от фигуры мало что зависит, вот и мнекенщиц много, а талантливых и удачных среди них единицы! Почему!?
типа подлецу все к лицу?!!!нет!!!!все дело во вкусе
Думаю-да.Это надо недостатки фигуры скрывать одеждой,драпировать как то.
Неа если одеть мешок фигуры небудет видно!
Вовсе нет,если это нелепые вещи,они будут стремно смотреться на любой фигуре
Не согласна!!!Цвет,стиль-это тоже имеет своё значение!
одежда должна еще подходить под цвет волос и глаз, под настроение характер человека