Мода

На сколько ценны Nike Air Jordan 1 High Double Strap?

Сколько в среднем стоят Nike Air Jordan 1 High Double Strap и на сколько они редкие?
В 2018 значение доллара составляло от 56.79 до 67.66 российских рублей.
Дата выпуска 11. 01.2018 год
В магазине street-beat кроссовки продавали за 7690 руб. (140$)

Судя по stockx, владельцы кроссовок сохранили деньги от инфляции и заработали на продаже.

Что влияет на рост цены на вторичном рынке.
Во-первых, количество выпущенных пар,
во-вторых, эксклюзивность, как, например, в случае коллаборации с артистом, художником или магазином (это правило работает не всегда).
В-третьих, материалы,
в-четвертых, популярность модели среди влиятельных людей из индустрии.
Довольно простой список, но эти критерии в сумме способны сгенерировать огромный заработок, поэтому все подобные релизы отслеживаются ценителями кроссовок, а именно их спрос и формирует цену.
.
Татьяна Пушкина
Лучший ответ
Вообще не понятен вопрос т. к. большинство товаров
из Китая. насколько они коллекционные ?
от Обамы ) ? Среднюю цену в каком регионе
загуглить или в яндексе? Уверена пользуются
спросом более дешевые красы на шнуровках
не потому что удобнее а потому что дешевле
и долговечнее. ну и тогда можно же под заказ.
сравнить с брендом Канье Уэста что эксклюзивнее ) ?
Nike Air Force 1 создал дизайнер бытовой техники Брюс Килгор.
Nike Huarache до сих пор абсолютный хит, хотя сначала не котировался.
И хорошая история про то смотря где продавать.
...кроме производителя посмотрите тенденции
современной моды ...) да белые кроссовки очень редкие ))).
Найки многими более уважаемы и ценны чем "....".
https://moskva.tiu.ru/Air-jordan-1-high-strap.html
P.S. Единственное что привлекло в Вашем вопросе
это ЛОГОТИП аватарки )...она похожа на УКРАШЕНИЯ
И ПРЕДМЕТЫ ИЗ СТЕКЛА, ДЕРЕВА И МЕТАЛА "НОРА "
они порой очень редкие подарочки делают ).
Наташечка