Мода

Бывают ли такие nike air max 90 surplus condura?

они типо зимние и внутри еще какой-то второй слой
Nike подготовил три версии Air Max 90 как часть «Surplus Pack» для тех, кто хочет, чтобы их кроссовки выдерживали любые погодные условия. Коллекция «Surplus Pack» включает в себя расцветки «Desert», «Cargo Khaki» и «Black», а также целый ряд готовых к зиме элементов классического силуэта Nike AM90. Например, верх стал намного более прочным, благодаря брызговику Tech Tuff (бесшовная водонепроницаемая герметизирующая мембрана), а также смеси Cordura, из которой сшиты накладки.

Синтетический носок усилен для защиты, а скрытые внутренние карманы на язычке создают небольшие практичные решения для хранения. В дополнение к прочной эстетике, Nike обновила подошву каждой пары с выступами, которые обеспечивают большее сцепление, чем стандартные версии, и дополнили каждую пару элементами военного типа, такими как тональные веревочные шнурки. Каждая пара отделана акцентным цветом: пара «Desert» выделена оранжевым, «Cargo Khaki» — неоново-желтым, а пара «Black» — неоново-розовым. Первые два используют цвет для деталей, которые выравнивают носок, в то время как последний просто имеет крошечную неоновую розовую мини-галочку на передней части.

Кроссовки Nike Air Max 90 «Surplus Pack» появится 10 октября на веб-сайте Nike, каждая пара будет стоить примерно 145 долларов США.

Подробнее на sneakersnews.ru

ОК
Ольга Кормщикова
Лучший ответ
СЕЙЧАС ВСЁ ЕСТЬ
да, бывают. Ты написал неправильно
nike air max 90 surplus cordura
в зависимости от цвета от 100 до 150€
Яна Хабарова
Да бывают.
Второй слой- это непромокаемый слой Gore-Tex.
Елена Курень