Мода

Почему в Германии почти не носят Adidas?

Lena Vashakidze
Самым любимым брендом обожающих спорт и особенно футбол немцев является Adidas. Из огромного числа всевозможных торговых марок, что предопределяет большой разброс мнений, 7,9 процента опрошенных выбрали именно те знаменитые три полосы, что традиционно украшают продукцию производителя спортивной одежды и обуви из баварского Херцогенаураха. Для сравнения: серебряный и бронзовый "призеры", Volkswagen и BMW, получили, соответственно, 5,1 и 4,7 процента голосов.

"Бренд Adidas сумел добиться того, что обычно удается лишь очень немногим торговым маркам: он сумел завоевать самые разные целевые группы - молодых и пожилых, мужчин и женщин, людей с хорошим заработком и скромным достатком. Это в лучшем смысле слова демократичный бренд", - поясняет Петер Пирк (Peter Pirk), совладелец компании Brandmeyer Markenberatung. Она вот уже четверть века консультирует клиентов в Германии, Австрии и Швейцарии в вопросах разработки и позиционирования торговых марок.

Немцы назвали свои любимые бренды
https://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/a-17256579
Saga Iskakova
Лучший ответ
Им и Abibas-а хватает
Гульмира ********
А для тебя это венец мировой моды?
Aiisha Tairkhankyzy
Cтатистика говорит, что Адидас в Германии по продажам держался на первом месте до 2020 года. В прошлом году Nike впервые обошёл Adidas на немецком рынке (только по обуви). Но Adidas продолжает оставаться вторым, далеко опережая остальных.

Так что ты, видимо,про какую-то другую Германию пишешь, отличную от объективной реальности :)
Потому что это считается сельской модой .
Mirela Plop
ну потому что там носят нормальную одежду