Мода

Как вы считаете, студентке 1 курса необходимо краситься?

если да, то в каких количествах это уместно? подскажите пожалуйста
Сейчас вообще не обязательно краситься, много замечала. По Москве. Студентки мои вообще почти не красятся. В других городах, не скажу про всех, не знаю, может, где еще какие порядки есть, наоборот - не накрасишься, тебя не так поймут. Хотя и там появляются независимые девушки, которые делают так, как хотят, и слова им никто не скажет. Помню, мучилась, не умеючи, на первом курсе, но красилась)) ) тушь была не то, что сейчас можно купить...
Jekaterina Timosenko
Лучший ответ
меня поражают такие вопросы!!! Да это твое дело красится или нет, как хочешь, тебе щаз хрень всякую напишут и что потом? хочешь красится как шлюха - да пожалуйста, твое дело, не хочешь вообще, не надо! Только ты решаешь такие вещи, какая тебе разница что скажут люди! Мне лично реально срать на мнение окружающих, я сама знаю что где уместно! Вот и тебе желаю того же!
а чем она отличается отличается от десятиклассницы, или студентки 4-го курса,или ...к примеру, шалавы с Ярославского ш.??:о)))Ничем....Так что - пожалуйста, пусть
Ainora Tasimova
конечно!!))
Л_
Ленок _
странный вопрос, краситься или не краситься зависит от твоего желания, для некоторых конечно это необходимость, все от внешности зависит и возраст тут не главное
не знаю.смотря какое лицо.если она требует краски,то можно только не в боевом расскрасе.а если лицо приятное и без неё,так зачем использовать всякие химикаты!!!!
Nastiya Vorona
Естественно, не вульгарно. Подчёркивать красоту юности ;) Например, бежевые или серебристые тени в сочетании с розовой либо телесной помадой(можно ещё слегка подводкой) - на каждый день. А вообще - купи любой девчачий глянцевый журнал, там вариантов море :)
я с 9 класса крашусь
все зависит от внешности) но вообще лучше меньше чем больше, это точно. Главное непереборщить!
мне тебя жалко. нет своего мнения.я краусь с класса 7. мне просто так нравиться
Laura Selyanko
я думаю что это лишнее, ты молода- и поэтому ты этим красива без краски, легкий макияж иногда можно!
Елена Коржик
разве есть разница студентка первого курса или второго?
Inga Staros
ну типа того..
это зависит от того, хочет ли сама студентка краситься...
Oxana Persik
если своего достаточно, то зачем?
обязательно надо !!!не ак чтобы страшидло получилось, надо быть красивой стервой чтобы наровне общаться со студентами... потому что все студенты злые и агрессивные !!!
Лена ***
какая разница ты студентка 1курса или ты негде не учишься? это ж не школа 7класс))) краситься нужно обязательно... в зависимости от твоего фэйса - выбери как тебе нравится и больше подходит и минимум косметики и красься. в клуб побольше можно... хотя бывают преподши которые ненавидят милых девушек... вот я сдала математику только когда пришла ненакрашенной и вся в черном -)
и не только краситься))
Ольга Юнг