Мода

девчёнки как вы думаете мне начинать носить стринги если мне 15 лет

Блин.Что ж ты так серьёзно подошла к этому вопросу?!=)))Ты не маленькая уже.Знаешь...стринги - это, несомненно, удобно, комфортно, в особенности в летний период. Однако мало кто задумывался над тем, насколько эта деталь туалета хороша для здоровья.Стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже появлению небольших разрывов. Данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний. Стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря «веревочке», по которой переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу), что неизбежно приводит к циститу, кандидозу и др. заболеваниям.Постоянное ношение стрингов способно привести к атрофии слизистых оболочек наружных половых органов (краурозу), что в последствии может перерасти в рак.Так,что...тело твоё,решать тебе,но просто подумай действительно ли тебе это необходимо!??.
Елена Щукина
Лучший ответ
на морде в туалете
Роза Узакпаева
С семейками не прогадаешь никогда! Зимой греют,а летом и от солнца защитят! А загар то какой!мммммм....))))
начинай, начинай. потом будешь на врачей работать
я ношу их с 13 лет и нормально себя чувствую...
Да я воть с 12 ношу и оч этому рада
Я в 12 начала и всё хорошо ничего плохого нет в этом
постоянно стринги носить не следует я так думаюнадевай по небходимости иногда
я с 11 ношу и все норм!
ну, вообще то носить или нет, это твоё личное дело, и от возраста это никак не зависит, но знай, что зимой под копроночки толщиной ден 20 лучше не одевать, а хотя если любишь к гинекологу обращаться.
Lena Zaika
если тебе нравится,чтобы не носить))их никогда не рано и никогда не поздно начинать носить)))
ты так говоришь как будто стринги-это лифчик.стринги ваще не обязательно носить.я одеваю анпример только на конкурсы,потому что мне в них некомфортно,но танцы требуют жертв.если ты считаешь что стринг иэто сексуально-то носи.я начала одевать сринги с 11 лет.
J D
Носи, конечно)) но не злоупотребляй)) я, например, редко стринги ношу... люблю больше шортики)) намного удобнее...
Irina Alexandrova