Мода
а как бы вы поступили в вот такой ситуации.. ПОМОГИТЕ разобраться
вообщем случайно познакомилась с парнем на дне рождения подруги... замутили с ним маленькую интрижку из-за его инициативы.. . а потом он пропал на месяц, я сильно переживала... вдруг он позавчера неожиданно написал смс "привет, как дела? "....я решила выяснить причину столь неожиданного его появления в моей жизни, но он лишь отвечал, что "я тебя люблю", на все мои "давай поговорим серьезно", он отвечал "а может я и не шучу"....и вот я его сегодня опять встретила в большой компании.... и он лишь старался не смотреть на меня... избегал встречаться взглядом. Умом я понимаю, что если бы он меня действительно любил, то проявил бы инициативу, проводил бы домой... он же не сделал ничего. Но я никак не могу выкинуть его из головы... что мне делать?
какая нафиг тут любовь???? ты себе голову не морочь!! Он так со всеми бабами-стопудово. просто чел любит флиртовать. Забей на него!!
надо ему поставить полкило водовки и все будет тип топ.
забей на него
Он просто решил над тобой поприкалываться! Лучше не забивай себе голову такими людьми!
Прояви сама инициативу, может он стесняется
Замути с его другом маленькую интрижку и посмотри на его реакцию если не отриагирует, то забей на него, а если отреагирует.... ДЕЙСТВУЙ!!!
забей конечно на него! Удачки:)))!!!!
я с тобой не согласна,что еслиб он тя любил реально,то он тя проводил до дома и проявил инициативу.может просто этот мч стесняется проявлять свои чувства.всегда же по смс или асе легче общаться,нежели в реале...попрой сама с ним встретится и поговорить 1/1.либо по смс попробуй,для него это скорее всего будет проще...удачи тебе;-)
Забей на него! И влюбись в кого-нибудь взаимно! А еще-стань стервой и не разводись на таких лохов!
Мне кажется, надо держать паузу. Если ты ему не безразлична - он себя проявит. В обратном случае - зачем тебе лишняя головная боль?
У него нет серьезных чувств к тебе.
ООООО. . давольно знакомая ситуация, он тя развел! А теперь твоя очередь!! ! заведи интрижку с его другом и такую интрижку что б тот пожалел что прикололся!! ! И стал завидовать другу!!! !
Он будет в отчаянье!!!! ПРОВЕРЕНО СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ!!!! ДЕРЗАЙ!!!;)
Пошли его куда подальше,если уважаешь себя!