Мода

Зима грядет. Помогите разобраться!

Вот тут многие девы (от 13 и до... ) пишут, что обожают пуховики и предпочитают их всем остальным видам одежд в период с октября по май. Я их (пуховики, разумеется, девы мне безразличны) просто ненавижу и вот почему. Более или менее сносный пуховик стоит весьма и весьма дорого. Стирать его нельзя - только чистить в химчистке. В приличное общество носить его нельзя. Я могу еще понять, что это может иметь смысл, если девы работают на улице в лютый мороз, но тогда зачем им тратить от 30 000 за средний Moncler? В общем минусов - мильон и я не вижу ни одного плюса. Правда, может быть я что-то упустила? Очень хотелось бы узнать ваше мнение и я была бы очень признательна за картиночки с пуховиками, которые вы считаете достойными внимания?!
Лида Паульс
Лида Паульс
3 815
Я терпеть не могу пуховики, сама не ношу и на других смотреть тошно, ходят все как пингвины инкубаторные. На зиму лучше шуба, ну или на крайняк стильная дубленка.
Shfa 11
Shfa 11
43 303
Лучший ответ
Ты Не Указала Альтернативу Пуховику!
Татьяна Исаева
Татьяна Исаева
71 641
Юля Гафарова Зная уже вкус Марины, могу вам ALEX72 ответить, что Марина, зная, что большинство населения живет за чертой бедности, что многие не знают или не могут знать альтернативы тем,дешевым пуховикам, просто подкалывает тех, кто предпочитает эти дешевые пуховики. А вот из-за чего Марина это делает (из-за переходного возраста или климакса) я вам ответить смогу только после осмотра, когда она поймет, что ей нужна консультация по меньшей мере эндокринолога
Лида Паульс Ты невнимательно читаешь вопросы, я и не собиралась ничего указывать, я спросила мнение.
дубленка лучший вариант.
Елена Бочарова
Елена Бочарова
81 908
В пуховике очень тепло, это самое главное!! , очень удобно, и в нём ты можешь пойти хоть куда, хоть с горки кататься, хоть в ресторан. В шубе ты себе этого не позволишь. Ну и долговечный, если за ним правильно ухаживать! ! А на некоторых они так красиво смотрятся, куда уж там даже самой дорогой шубе!!
ИК
Инна Катрич
64 392
Лида Паульс Простите, а можно фото хоть одного пуховика, который, на ваш взгляд, смотрится красиво?
Главное чулки одевай....
вам нужен хоть один плюс--пожалуйста. Бывают очень холодная, ветреная погода с дождём, пуховик очень кстати. Не надо убивать животных, стирать легко и просто, если есть сушильная машина, хоть каждый деь стирай, лёгкая и гигиеничная одежда на каждый день. Так что каждый выбирает что ему нравится.
Насчёт приличного общества, это вообще спорный вопрос. если вы живёте в Сибири, то может быть это актуально, но в нашем городе опасно в шубе попадаться приличным людям на глаза, могут принять за живодёров.
Анютка Вологда
Анютка Вологда
10 210
Лида Паульс А чем тогда пуховик лучше чем аналогичная куртка на синтепоне, которая так же греет, лучше защищает от влаги и стирать ее можно без "сушильной машины"?
все с удовольствием бы обожали шубы из шиншиллы... и жизнь позволяющую такие шубы... но... любят пуховики)... есть люди ..которым пуховики просто не идут... а есть как с картинки)... и с какого ракурса вам показать плюсы пуховика?... если у вас попа шире плеч - а плечи как у борца сумо... то пуховик это не ваше)))... и зачем вас соблазнять пуховиком.. если вы его все равно носить не будете (у вас ведь нет неприличных друзей из неприличного общества?)))
Лида Паульс У меня действительно нет неприличных друзей, но вопрос -то был всего-навсего о пуховиках. Может быть вы все же рискнете и "соблазните" - хоть не меня, а тех, кто читает данную дискуссию. Истина - она же, дороже, как грится. Покажи, please,те фото человека, которому не идут шубы (и куртки на синтепоне) но идут пуховики?!
купи шубку коротенькую. это стильно, удобно, прилично.
Vesta Shu.......k/s а зимой в коротенькой шубе ничё себе не отморозишь?
Почему в пуховиках нельзя в приличное общество? Я всю жизнь покупаю пуховики, не по причине их дешевизны, а по причине незаменимости. Те же шубы в снегопад носить нельзя, они мокнут, отвратно смотрятся и мех портится. А с пуховиком хоть куда. Я выбрала себе в прошлом сезоне красный приталенный, сейчас зиму жду, чтобы снова в нём походить.
Ксения Демина
Ксения Демина
2 006
Вот именно, шубу
Тут однозначного ответа дать нельзя.
Пуховики бывают разные. Мне мой очень нравится и ношу уже 3 сезона подряд!!!)) )
Юлия *****
Юлия *****
189
Лида Паульс Отлично, а можно фото вашего?