Мода
Грядет год Желтой Крысы Следует ли одеваться в желтые одежки?
Желательно выбрать новогодний наряд не броских и не разноцветных цветов. Подойдут платья и костюмы однотонных белых, серых, желтых, лимонных, горчичных и серебряных оттенков. Актуальна красная или желтая отделка платьев, юбок.
и отмечать новый год обязательно в желтом доме
и переехать в желтый дом,в кащенко куда-нибудь или белые столбы!
Встречать новый год надо в желтом, сером и терракотовом или серебристом
Вот тебе гороскопик, а еще в чем встречать новый год! !
Гороскоп 2008 - Восточный гороскоп 2008 - год Крысы (Мыши)
Вот и наступает 2008 год - год Крысы по восточному календарю. Что же ожидать нам в этот год?
Говоря о крысе, мы знаем, что это – умный, запасливый и живучий зверек. Она изворотлива и недоверчива.
Тип человека Крысы в восточной астрологии подразумевает проворство, честолюбие, самонадеянность в сочетании с обаянием и заботливостью. Крыса находится в состоянии постоянного напряжения и озабоченности тем, насколько у нее в жизни все «схвачено» . Она умудряется держать под наблюдением и контролем сразу несколько важных жизненных направлений – заботу о своих «закромах» (Крыса - большой гурман и склонна к накоплению запасов) , внешний вид (можно ожидать нового витка интереса к драгоценным металлам и камням) , карьеру (свою и не в меньшей мере – других членов семьи) , романтические отношения (вся жизнь Крысы построена на страстях и игре) .
Крыса склонна к интригам и тайнам, манипулированию, неискренности - и все это в интересах собственной выгоды.
В год Крысы хорошо заниматься заготовками, запасами (консервацией, виноделием) , брать ссуды, кредиты, делать вложения.
Крыса очень ценит свое место обитания (нору) и даже не стремится далеко уходить из открытой клетки, если живет рядом с человеком. Поэтому, и год Крысы предполагает повышенный интерес к Домострою, обеспечению прочных тылов. Отдыхать и набираться сил тоже лучше всего дома, в спокойной и уютной обстановке.
Высокий интеллект, целеустремленность, умение зарабатывать деньги и сберегать нажитое - зачастую, делает их очень богатыми и преуспевающими людьми.
В любви - серьезны и основательны. Замечательные любовники, способные на красивые и утонченные поступки. Влюбляются редко, но метко, сильно и надолго. Среди представителей этого знака больше всего однолюбов.
Если бы не их безмерный эгоизм, тяга к внешней новизне и смене обстановки, их семейные отношения могли бы быть идеальными.
Самые совместимые любовные партнеры для Крысы - ДРАКОН или ОБЕЗЬЯНА.
Предсказания на Год Земляной Мыши 2008
2008 год. Он принесет меньше потерь, чем прошлый год. Любой успех, дарованный прошлым годом, укрепится и получит всестороннее развитие. Будет много инвестиций, поддержки достойных начинаний, появится изрядное количество новых рабочих мест. Больше людей, в сравнении с прошедшим периодом, смогут решить важные проблемы и получить желаемое. Дети почувствуют повышенное проявление любви и внимания, родители смогут отдыхать адекватно своим трудозатратам на благо общества, жизнь станет более достойной для трудоспособной части населения, но пенсионеры все еще останутся в трудном положении. Воля народа может повлиять на отмену каких-то важных изменений, что позволит констатировать усиление влияния гражданского общества на жизнь и будущее страны.
В чем встречать Год Земляной Мыши 2008:
Основные цвета для встречи Года Мыши (Крысы) : белый, серый, горчичный и серебристый. Приветствуется однотонность наряда - цветные принты нежелательны.
Особенности новогоднего стола в Год Земляной Мыши 2008:
Желательно приготовить как можно больше стряпни, украсить стол фруктами и различными сортами сыра.
Предсказания на Год Земляной Мыши 2008
В чем встречать Год Земляной Мыши 2008:
а еще лучше желтухой заболеть в этом году , тогда крыса будет к вам исключительно благосклонна и вы не умрете от гипатита
Кому как нравится!! ! Я лично не люблю желтый цвет, но для успеха может быть надо будет и носить!!!
а я читала , что земляной крысы. так что же в землю зарыться?
Не так уж обязательно, но если для прикола и этот цвет тебе идетто вполне...
а что прошлый год сулил и каков анализ?