Мода

Жёлто -зелёная мода как вам?

Еду я по городу а кругом модницы в сих нарядах ,и чувство у меня такое что это попугайство колхозом отдаёт,а одну уже 3 раз вижу ,она свой жёлтый куздюм с салатовой кофтой неснимает,спит наверно в нём,а лицо прям как Английская королева делает,ржак короче)))Вам попадаются данные особи на пути?
мне кажется вся в желтом это перебор и в зеленом тоже. надо как-то сочитать цвета и не только желто-зеленый у нас есть еще и другие не менее яркие цвета.
вообще заиб.. . желтый и зеленый цвет куда не глянь все в этих цветах.
Елена Сорокина
Лучший ответ
так же, как и оранжево -голубая
Ирина Жукова
Каждый одевается так, как находит нужным...
Людям всё новенькое подавай, дабы выделиться хоть как-то из "серой массы". Мир полон красок самых причудливых, но человек, как мне думается, должен более быть прекрасен внутренним состоянием сердца, а не внешним видом только. Попугайщина какая-то кругом, вы не находите?
Anjela Torosyan
мне пофиг! чего я, попугай чтоли?
Ekaterina Udina
А у нас в этом сезоне белая палитра.
Я в восторге. очень летние цвета, жизнерадостные и светлые.
А к плохому вкусу и жлобству мода на те или иные цвета не имеет никакого отношения.
The Death Angel
Одевайся так, как те нрав иль удобно. Наплюй на мнение окружающих
lena1346910
Ага... я тож выбираюсь на улицу чисто поржать....
О вкусах не спорят. Кому то ваше одеяние наверняка покажется неуместным или скучным или еще каким-нибудь со знаком "минус".Чтож это за город такой, где все модницы в желто-зеленом? А из какого колхоза Вы приехали, где все тоже желто-зеленое и Вам до сих пор им (колхозом) отдает? Может у Вас со зрением что? Зеленый змий с желтыми глазамк не навещал? Не судите -. да не судимы будете. И пусть зеленым для Вас будет трава и листва, а желтым -цветы и солнышко.
Светлана Кутилова Да ваще то в Европе одеваюсь и мне стыдно что наши люди так ходят ,и город сдесь непричём людей с дурным вкусом валом везде ,насчёт змия я не пью и много работаю ,а вам если нравится сие попугайство ,ваше прово ,улыбок вам Елена Т
Ну у нас народ еще не "наелся" и не проходит спрос на канареечные цвета. Но только не все умеют их правильно сочетать, и не всем такие цвета идут. А стадное чувство еще никто не отменял ;)
Хотя, кому-то больше подходит "дорогая простота", кому-то что-нибудь поярче.
Кстати, о каком городе речь? В Мосвке вроде все по-разному одеты...
Е*
Елена *********
ооо, да.. . лично для меня весь этот инкубатор - вызывает смех.. . человек должен быть индивидуальным. а некоторые девушки видимо думают, что надев модную шмотку они будут выглядеть обворожительно. но есть очень смешной факт: представляешь, идет девушка в желтом плаще, выделяется, но вдруг она видит девушку с похожей вещью, и с каждым днем их становится больше и больше. ха-ха ...явно жаба задушит....
Честно говоря УЖАСНО,,, !
очень часто, и это печально))
Жёлто-зелённый глаза уже мозолит!