Мода
сейчас в моде желтый цвет!и че у нас в городе должны ходить все как в инкубатаре?
просто меня это бесит!особенно мою маму.и не смейтесь!
Какая тебе разница какой цвет в моде, а если этот цвет тебе не идёт, всё равно будешь носить всем врагам назло? Я сильно сомневаюсь, что существует ЦЕЛЫЙ ГОРОД ИДИОТОВ.
Все "модные", они всегда ходят как инубаторские, потому что у них нет ни лица ни мнения.
Не смеемся. Мода - это последнее, о чем надо думать. Нам кажется, что она делает нас неповторимыми, на самом же деле она делает одинаковыми. Главное, чтобы твоя одежда нравилась тебе. А что скажут девочки, соседи, чужие прохожие.. .
В позапрошлом году у нас почти никто не ходил в желтом (да и вообщеодевались как-то серенько) . А я купила на ДР желтое платье в чрый горох. И мало у кого еще видела такую расцветку, и вообще желтое. Ну не носили яркого! А в следующем году уже носили.
На этот ДР у меня однотонное красное. А в магазинах все черненькие или в цветочек.. . скучно.
Носи то, что тебе идет. Модно-немодно - дело десятое. Гнаться за модой некрасиво, неумнО.
можно подобрать другой оттенок желтого))
меня тож это бесит, а мне на них пох...
Люди, глупо следующие моде, к сожаленью, да. .
Вот именно, что как в инкубаторе. . Глупость какая.
Но ничего, скоро пройдет)))
почему только желтый и зеленай тоже вообще все неоновые цвета .
почему как инкубатор если тебе не нравиться наси классику чёрный белый крассный.
Меня тоже бесит надо всегда находить свою изюминку а не шагать в ногу с модой ведь не всем идет желтый цвет.
у нас вот все как попугаи шастают расписные такие
А что... делать если последние модели летнего сезона, выпустили в таких расцветках?
Мне допустим без разницы... вот пошла я по магазинам, увидела желтое платье.... в зеленый и черный горошек... и влюбилась в него, и длина моя и декольте обалденное... и что я теперь должна не брать его если оно желтого цвета?
Вот купила... и никогда не почувствую себя инкубатором... на каждом человеке... одежда сидит оригинально.... и нужно носить её так... чтоб выделяться из толпы народа... что я и делаю успешно... .
да у нас каждый третий с желтой сумкой, балетками и топиком.. . А у меня в гардеробе нет желтых вещей...
не обязательно. Можно сочетать этот цвет с другими цветами одежды. Например, подбирая какой-нибудь желтенький аксессуар.
лично я стараюсь придерживаться моде, но если мне не идет желтый цвет, то я его не одену только потому, что он в моде... я буду носить то, что мне идет