Давай их всех убём!! !
;)
Мода
Кого бесят АВТОЗАГАРЕННЫЕ-пятнистые девы с желтым цветом кожи??? НЛО какое-то=)
Бесят и правда, а что летом будет - вообще жуть....
У меня однажды сестра младшая решила поэксперементировать с автозагаром. потом месяц ходила с "загорелыми" ладошками. С тех пор эту дрянь не трогает)
меня..так и хочется подойти плюнуть на платок и растереть лицо
хи-хи-хи...офигенно выразилась!по другому и нельзя!!не проще ли в солярий сходить или мля лета дождаться нормально позагарать...а то покупают всякие салфетки для загара автозагары!!так смешно на таких смареть пипец прям!!но с другой стороны пасмориш настроение падымется что такие дуры существуют!!!!))))))))
Они не бесят, они забавляют :))))
Меня ничего не бесит, я позитивно жизнь воспринимаю. Это же их личное дело.
Не бесят, но и не нравятся. Конечно, ужасно и противно смотреть на это. и забавно, что неужели девушки не видят себя и реакцию прохожих? Дело каждого, но должны же быть какие-то пределы допустимого. Если бы я так намазалась, да еще и пятнами, я бы из дома ни за что не вышла, пока не "стерлась" бы. Вот )))
Действительно, абсолютно согласнв! Это ужас, смотриться отвратительно!
Судя по ответам зависников больше чем разумных. А тебя не бесят девушки не знающие какая туш им нужна? Бесятся не уверенные всебе. Покажи своё фото,какие причины у тебя беситься
ну а чего беситься то?пусть себе ходят как хотят.
Не тока тебя они бесят....