Мода

Почему он так делает? Помогите разобраться

Мой муж при малейшей ссоре,которую он провоцирует сам, собирает вещи, мой паспорт с книжкой, на которую перечисляется пособие на ребенка, и уходит. Приходит либо на следующий день, либо через день. Постоянно звонит моей маме и жалуется на меня, много чего придумывает, настраивает моих подруг и родственников против меня. Как его назвать??? Как с ним справиться?
Слюнтяй и жлоб. Жаловаться и интриговать-это черты характера присущи женщинам. Да еще при этом забирать паспорт и сберкнижку с пособием еще и трус. Скорее всего он к кому-то ходит, а чтобы не поймали подставляет под удар вас и навсякий случай готовит себе плацдарм-вот он такой хороший, а вы такая плохая и у него не было другого выхода, как пойти куда-нибудь с ночевкой. Это наверно один из вариантов, но что-то здесь не так... Скорее всего рыльцо в большом пушку или идиот от рождения. Нужно прояснить ситуацию, и принять решение - на кого тратить годы своей жизни или всю жизнь быть жертвой. Вам решать.
Алёна Белёва
Лучший ответ
купи пистолетег.
Венера Дябкина
он гандон.
Да он козел какой то!. Куда он интересно уходит????
Лариса Лоза
гони в шею
я считаю что мужчину можно терпеть в одном случае - если бабки дает и не жмется
Же Та *********
походу он хочет показать тебе что без него ты ничто! !

Вобщем как придет этот мамчур сразу слевой и справой -как доктор прописал, а тело это пусть санитары забирают ты себе нормального найдешь:!!!
Silvia Florici
Мда. . Зачем пособие на ребенка забирать-то? Если та и будет продолжаться, то встает вопрос: а нужен ли вам такой мужчина?
надо с ним поговорить.
Обяснить к чему это может привести.
Чтобы он ценил то что у него есть .
Ведь семья это одно из главных вещей, которую надо хранить!
Irina V
Ужасная ситуация! Думаю он урод безмозглый, натоящий мужчина так не делает, он сам все решает и без помощи твоей мамы и. т. д. ! твои подруги и родственники знают тебя лучше, не так ли? Объяснитесь, поговорите!

Или может проблема в ТЕБЕ? надо и об этом думать....
I Love You
Была на подобе ситуация, парень всё время косипорил и надоедал, при этом делая так, что виноватой оставалась Я! У меня не выдержали нервы! Я просто ушла) Хотя потом многие винили меня, какая я плохая! Если он такой, то не измениться, лучше пока не поздно уйди от него и не трать своё драгоценное время! Ж) Воть...