Мода

Иду сегодня в ТЦ. Нужны фото юбок и платьев актуальных сейчас и на будущее при возрасте 35лет.

Юля Гудкова
В летнем сезоне 2023 года в тренде остаются платья в минималистическом стиле, актуальная длина - макси, а из тканей следует выбирать натуральные - лен, тонкий хлопок, муслин и другие.

Платья с запахом, платья-рубашки. Такие модели универсальны и подходят для всех типов фигур.
Светлана Силиванович
Лучший ответ
В 35 лет ? Беда , конечно . А доктор что говорит, какие платья прописаны?
Если спонсор-мать, пусть покупает то, что сочтет нужным именно она.
Заработаете (что очень сомнительно), купите то, что нравится Вам
Юля Гудкова Она не хочет тратить время ходить со мной по магазинам. Иначе я бы этот вопрос не задавала. Что покупать примерно разобралась походя по торговым центрам. На май, то что сегодня купила, мать одобрила на жару отложила до завтра.
Елена Мартыненко А это не наша подруга Рая, вечно потная с перхотью ?
Вы женщина и сейчас лето на носу, поэтому однозначно платья, юбки, лёгкие брюки.

А что модно? - То что в топовых магазинах Вашего города - походите, посмотрите, поспрашивайте, когда товар получен.
Надежда Гуржий
Наберите в поисковике фото актуальных юбок и платьев, пусть мать выберет, что ей по вкусу для Вас.
купите то, что вам идёт. Главное, чтобы вещь была практичной, чтобы и на работу и в гости можно было одевать.
[ Bayan ]
Ого как Вы готовитесь к походу в ТЦ.
Я вот только купоны в KFC подбираю заранее
А зачем идти куда-то? WB ,ozon - оплата после примерки в пункте выдачи)
Что касается «актуально сейчас»(из вашего вопроса) на вышеупомянутых сайтах делаете сортировку,где сначала «популярное»
Вот от этих фасонов и отталкивайтесь
Anna Asatryan
Юля Гудкова По фотографии иуксзанию длины в саетиметрах сложно определить длину. Я так нечаянно в свое время заказала короче, чем хотела: отказываться от заказа не стала и ногу. С тех пор по интернету заказываю все, кроме юбок платьев и туфель.
Шопинг?
На будущее вещи покупать это нищета
А сейчас девушкам трудно найти юбочки классные, когда всё подходили из рф
Юля Гудкова И мы тоже выпускаем неплохую одежду. И Азия тоже. В свое время ходила зимой в турецком свитере, пока не перешла на блузки с шерстяными жилетками и свитер был такой цивильный, что прошла в нем собеседование на постоянную работу (в смысле внешний вид не оттолкнул: взяли, конечно, за опыт работы).
Одежда подбирается исходя из типа по Кибби и цветотипа. А уже потом учитываются модные тенденции.
Надежда
Юля Гудкова Спонсор одежды требует модные тенденции
Можешь купить обычное классическое летнее платье и прикупить разные аксессуары и подбирать много разных образов.
Например такое платье:и вот так будет выглядеть с аксессуарами (ремешок, сумка, подходящая обувь: