Как правило, ювелирные магазины продают настоящее ювелирное изделие, изготовленное из драгоценных металлов и камней.
Однако, не исключено, что в некоторых магазинах могут продаваться бижутерные украшения, которые можно купить на Алиэкспрессе.
Обычно такие изделия стоят значительно дешевле, чем настоящие ювелирные украшения, и не имеют ценности из-за использования дешевых материалов.
Поэтому перед покупкой рекомендуется уточнять информацию об изделии и его качестве у продавца.
Мода
Это правда что в ювелирных магазинах продают бижутерку с алика?
Конечно же - нет /если вы имеете ввиду, что под видом ювелирки продают бижу. Дабы утверждать подобное, надо иметь на руках изделие приобретенное в магазине , товарный чек и заключение независимого эксперта и с этим в суд , а не брехать в тырнете и подрывать репутацию магазина голословными обвинениями .
да
Нет, неправда !
Полная ложь !
В ювелирных магазинах вам к изделиям прилагается сертификат на вставки и характеристики самого товара ✨
А на Алике - сплошная подстава за копейки !
Полная ложь !
Нет, на алике делают реплики дорогих брендовых украшений и продают за копейки. Вот пример: Боня выгуливает бутылочное стекло под видом африканских изумрудов Chopard).

Оксана .....
почему это не настоящее шопард? может ей дали в аренду?
Эмилия Исаева
солнце
да они из гавна лепят и не поупают ничего ДАЖЕ
В некоторых точно
смотря где
Не во всех
За все магазины не скажу, но ювелирный Adamas точно такое не практикует. Да и не зачем им копировать чужое, в магазине шикарные украшения и ассортимент постоянно пополняется новыми эксклюзивными коллекциями.
ну да